Общество

На что может рассчитывать не очень симпатичная девушка в плане карьеры и личной жизни ?

Анна Моисеева
На собственные мозги и образование.
Елена Геогиева
Лучший ответ
shorthair, жоский пирсинг и зачотный милитари стайл свалит наповал любова самца + экстрим хобби
на что угодно, красавицы тока на подиумах хороши
Chaizat Sat
На свои способности. Девушка думает, что ее карьера зависит от ее внешности? Ну.. . если она работает в сфере оказания интимных услуг, то конечно.. . А если, к примеру, она инженер-конструктор, то вряд ли.. . Так что только на свои способности. что касается личной жизни, то симпатичная мордашка, это не единственное, что может привлечь мужчину. Я кстати, когда-то была знакома с одной девушкой, довольно некрасивой, близорукой - очки на -12, ..никак не могла понять и до сих пор не понимаю, почему мужики ходили за ней табуном...
Регина Музафарова >>никак не могла понять и до сих пор не понимаю, почему мужики ходили за ней табуном...
так она всем давала, потому и ходили
На самый высокий успех в карьере, личной жизни, если умная.
А глупой тупой красавице ничего не светит. Используют и выбросят..
Если с мозгами всё впорядке, то намногое
на себя
В наше время, в век косметики и косметологии и модного бума и не симпатичная ?
Такого не может быть. Ей к стилисту надо. А рассчитывать всегда надо только на себя. Симпатичная или нет.
Ирина Сырбу
Моя секретарша-страшна, как смертный грех, но она умна-и далеко пойдет...
А какая разница очень симпатичная или не очень? От этого ничего не зависит в жизни. Можно быть очень симпатичной несчастной неудачницей а можно и наоборот.
Павел Баранаев
не симпатичных людей не бывает), бывает разный типаж и модель, если в России одни Аленки), То в др. странах другое). Все получается). У Аленок век короткий), надо замуж быстро и в молодости) три года и внешности нет)
Сериал "Не родись красивой", придумали как раз для тебя, если ты сомневаешься в своей внешности.
Анна Моисеева я как раз и не сомневаюсь) а в этом сериале очень умная девушка - не все же дурнушки такие, а на получение образования куча денег нужна.
на многое. Красота это не залог удачной карьеры и семейного счастья.
Я бы Вам о себе рассказала, да тут в пору книгу писать...
Анна Моисеева Пожалуйста, напишите в личку, мне интересно.