Общество
Вопрос к девушкам:кого бы вы выбрали:надежного,богатого,не очень симпатичного,или молодого симпатичного,но не богатого?
Молодой, симпатичный и не богатый к 35 может стать-надежным, богатым, и не очень симпатичным....
Александр Заяц
Молчит.
Была у меня лет 20 назад такая знакомая. Вышла замуж за человека старше на 10 лет, без образования, но который на тот момент зарабатывал достаточно много. И она рассуждала так: зато мои дети ни в чем не будут нуждаться. Меня это удивляло: ведь с ним может что угодно случиться, и уже не он, а ты будешь его содержать и на него работать. Так и вышло. Нелюбимый, старый и беспомощный. Развелась и прожила всю жизнь одна, тянула сына. Правда, вырастила отличника Бауманки. У меня самой выбора не было: вышла замуж за молодого, красивого, амбициозного, порядочного и верного парня. И ни разу в жизни не пожалела. На всю жизнь один.
Александр Заяц
Ну у этого 2 высших образования(35 которому). А вообще раз на раз не приходится.Если бы можно было знать на перед..Я не знаю,абсолютно не знаю.с кем из их будет лучше.
Я бы молодого выбрала)) ) Сама себя обеспечить не можешь что ли?)
Александр Заяц
Могу. Но не так как хотелось бы.
девушка, какая вам разница, кого они выбирают,
у каждого свои тараканы.
Выбирайте тех, кому вы не безразличны,
даже если тянет к тем, кому на вас наплевать.
у каждого свои тараканы.
Выбирайте тех, кому вы не безразличны,
а как же любовь.. .
а ты кого...?
Александр Заяц
А я не знаю. Потому что я разочаровалась в любви.
которого люблю.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда: -)
Которому -35, надежного, с деньгами)
Ну пока я- подросток, мне богатые в принципе не нужны. Так что второе.)))
наверное который любит. Деньги, ведь они такое, что сегодня есть, а завтра неизвестно что будет. Так что думай. Хотя, ты по-любому, уже сама для себя решила кто тебе нужен....))