Общество

С кем приятнее общаться: с красивым, симпатичным, или с обыкновенной непримечательной внешности человеком?

Может, кто чувствует себя уверенней рядом с "серой мышкой", или же наоборот. Речь идет об общении как с противоположным полом, так и со своим. Интересно узнать ваше мнение))
С тем, кто умнее! А какая разница, красивый он или не очень? Если и тот и тот тупые?!
Умида Умида
Лучший ответ
Минут через 10 после начала общения я уже не вижу внешности..
Kinder Pingui
Общаться приятнее с тем кто умнее и можно о чём-то поговорить, просто с внешностью общаться не сможешь, ну посмотришь: да красавец/красавица, как рот откроет....
Nadin Stepanova
за прожитые годы я убедилась. что внешний вид всегда обманчив. На вид глуповатый человек. может быть интеллигентным и умным. и красиво выражаться. Не люблю общаться с занудными. хвастливыми типа-да что там у тебя. вот у меня. Не люблю. когда до сути беседы идут обиходом. Пока получишь ответ на конкретный вопрос. выслушаешь столько ненужной информации.... и не люблю когда тянут э-э-э-э. ну-у-у-у-у-у.
Интересно общаться с умным.
С!
Стас !
с умными
о скока дурочек красивых мне попадалось на пути-как и дураков...
Johnn Smith
Это зависит от темы для общения...
если общение с серой мышкой интересно по сути, то выберу его
С теми, кто умней и воспитанней, ,кто разносторонне развит. .Внешность при общении постепенно отходит на второй план, а потом и вовсе перестает что-то значить. Красивая внешность при отсутвии ума ничего не значит.
Важно, чтобы было о чем общаться, а с кем - это вовсе не важно!!!
Kudesnic Xxx
С умным.
Юрий Пронин
Так ты общаться собираешься или портретными достоинствами любоваться???
Главное с головой почаще общаться и себе не изменять, поддаваясь общественному мнению.
второе! ;)