Общество
Мужчины, кого Вы предпочтете красивую,но глупую девушку или некрасивую,но с которой Вам хорошо?
Красивую и умную, с которой хорошо!
Смотря для чего.... оптимальная для всего - это ...))
но не красивую в люди не вывести...
вопрос задан не корректно.. . вы изначально закладываете в него нужный вам ответ:
- с одной стороны "глупая";
- с другой - "с которой вам хорошо")))
я предпочту красивую, с которой мне хорошо)))
- с одной стороны "глупая";
- с другой - "с которой вам хорошо")))
Ваш вопрос на уровне "а кого ты больше любишь, маму или папу"?)))
Обратитесь в категорию для малолеток.
Роман Попов
А Вы тут критиком работаете?
Предпочитаю Любимую!!!
"...некрасивую, с которой хорошо" это как?? ?
Мужчины предпочитают нимфоманок, с которыми в постели они чувствуют себя НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ, а все остальные критерии - уже по барабану.
1. Любовница
2. Жена
Екатерина, что Вы так мужчин ограничили в выборе? Хорошо может быть и с красивой глупышкой. Так чаще и бывает. Легче они и приятней. Все их проблемы располагаются на вещественном уровне. Т. к. они могут иметь дело только с материальной составляющей этого мира, то и стараются доставить удовольствие телесной материи своего мужчины :)
С некрасивой умницей часто бывает скучно. Кроме того, много знающий и мыслящий человек часто бывает подвержен депрессиям, он проводит длительное время в поиске истинности, подвергает сомнению любое высказывание. Сидит вот такая страшилка, обремененная интеллектом, и рассуждает с беднягой о философии экзистенциализма и психологии бихевиоризма. Радуется, когда побеждает его в споре, доказывает ему нелогичность его рассуждений. А он смотрит и думает: "Мало того, что ты мне мозг вскрываешь, на тебя еще и не стоит".
Другое дело, что бывают девушки не из этих двух крайностей. Но Вы их не рассматриваете.
**bibigul** Bolatbekkuzi
Переведи? :)
копромис