Общество

Если на улице стоит очень красивая девушка, то что лучше по-вашему? -

- подойти и познакомиться с ней, но при этом возможно быть отвергнутым (что неприятно)) - или не подходить к ней, но типа "сохранить лицо"?))
сделать так чтобы она сама подошла
Ахмед Сафаров
Лучший ответ
подойти и познакомиться с ней это намного интереснее по-любому
ну если очень приперло лучше тогда снять... и лицо будет сохранено... и время впустую не потратишь...))
Познакомиться.
Аня Токарева
первый вариант.. .
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть )))
а то если так рассуждать, то мона ваще одному остаться, а вдруг по морде лица получишь.. .
подойти, поздороваться, познакомиться
Конечно первый вариант. Потому что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не делал. Хотя если подумать, то жалеть ни о чем не придется, ни одна так вторая согласиться познакомиться.
Айжамал Абилда
Ну, если ты и сам "не из последних", то подойти можно, а если замухрышка, то "сохрани лицо".
^D
^assema Dosmagambetova^
Проходя мимо "нечаянно" её толкнуть, и как истинный рыцарь помочь поднятся, тут и познакомитесь.
Жанна Силко
мне поздновато уже, тока если по пьяни подвалить.
Sunimi Atsuaki
все красивые либо проститутки. либо заняты.
Айжамал Абилда А можно узнать откуда такое негативное мнение?
Да хрен знает, всё от обстоятельств зависит, от настроения, колличества купюр в твоём кармане....
Угостить ее водочкой.
По-моему, лучше всего, если при этом у тебя стоит.
Ольга Левина
Валентина Медведева сразу видно что ты дибил!
Подойти. Быть отвергнутым не страшно, главное не быть достойным отвергания.
Оксик Кених
Подойти и познакомиться, девушки любят смелых мужчин!! ! А если сделать это с умом, то есть вероятность, что она проявит к Вам симпатию. Только не будьте слишком навязчивы!! ! Удачи!!!