Общество

Дочь одной украинки, пока мать в Москве на заработках, познакомилась с иорданцем и надеется выйти за него замуж. Как вам

Что можно посоветовать матери, которая даже не знает, кто такой "иорданец"? Меня спрашивала, что за страна Иордания...
Этим дурочкам ежели в голову что втемяшится- клещами не вытащищь.... спрятать паспорт-глядишь, и поостынет.. . И постараться ей втолковать, что в мусульманская страна-не самый лучший вариант для замужества-и примеров побольше! Странный у нас народ на ответах-ваша б дочь туда замуж собралась, небсь не так бы реагировали!
Эльвира Валитова
Лучший ответ
Эльвира Валитова не мы такие- просто жизнь имеет обыкновение всё и вся расставлять по местам и чётко разграничивать..
"Хорошее образование" на Украине!
Арсен Асанович
А в чем проблема-то? Семья зарабатывает кто как может. Мать по Нерезиновой шариццо, дочь по Иорданиям будет. В чем, собственно, разница?

Этта.. . На Гугли Мапс покажи ей, ага...
Александр Кожушко Мать честно пашет в прислугах, а деньги детям посылает. Взрослым детям.
Сколько же можно на грабли наступать? Или что то может случиться, но только не со мной.
Страна как страна, правда мусульманская. Победнее этмиратов но не из последних. К тому же бедуины в Россию обычно не ездят. Важно кто он и насколько серьезны намерения. Если всесерьезно - совет им и любовь. Хотя конечо сначала будет нелегко - другой народ, другие обычаи. так что здесь надо отмерить даже не 7 раз а целых 77.
Алина Майорова
Дочка - дура. Будут там её трахать, кому не лень...
Фаха Вахабов
Если не о любви речь, то дайте ей совет, который считаете нужным.
А заодно и расскажите об Иордании и о ситуации там. Не думаю, что это для вас будет сложно, раз вы - человек образованный.
Только боюсь, что дочь не послушает ни материнского, ни, тем более, вашего совета.
Игорь Чебураев
Александр Кожушко Я с дочкой не знакома. Совета дать не могу, сама не знаю, что там в Иордании, какая там жизнь для простых людей, для иностранных жён. Я только знаю, что большинство иностранных террористов в Чечне были из Иордании. И это факт тревожный.
там тебе самое место.... умеешь тварь настроение людям подпортить....
Игорь Ямщиков
А оно вам надо?
А вы сплетница, однако!
~~
~Ange~ ~Mort~
Александр Кожушко Я никому не сказала, что это о Вас.
Посоветуйте почитать книжку про географию.
ну и что зато пьяных морд не будет видеть и житьв нормальном обществе а не среди уродов
Kairat Makhambetov
будет очередной женой в гареме....
Поля Шустова
Какая там, к чёрту, любовь?? ?
У иорданцев и разных народов свое понимание любви, какие бы клятвенные обещания не звучали !!!
Эта любовь проходит, как только попадаешь в чужое общество и чужие нравы. Ведь надо понимать разницу - турпоездка или жизнь до гроба !!!
.:: М@лышк@ ::.
пусть идет.. будет нашим человеком в стане врага
Слушай Никитина, ты то сама знаешь где Иордания? И вообще Никитина ты тупое русское быдло.. . зачем ты чмо акцентируешь внимание на её национальную принадлежность и выносишь (если он реально был) этот разговор на люди? Кто ты после этого? Ты просто МРАЗЬ! Никитина, а где находится Свазиленд?
Dilshat Hudojatov
Фаха Вахабов Наверное, в Антарктиде.
Александр Кожушко На Украине, наверное. У них там всё возможно, с такими мужчинами.