Общество
А что вас удерживает от отъезда в Москву на заработки?Все уже давно сбежали туда
У меня ближайший родственник наоборот из Москвы сбежать хочет и заработки уже надоели, ищет место где жить можно спокойно
От нас только руководители в Москву бегут.... Питер.
Если бы туда сбежали ВСЕ, то население Москвы составило бы 4,5 миллиарда человек
))) А что мне, человеку, делать в этом.... гадюшнике?!.. Я живу так, как я живу.... А стадный инстинкт пусть достанется ...-животным.
Я ее терпеть не могу...
Вот видите, не всё так мрачно и плохо в других регионах! Люди, которые умеют и могут заработать, всегда работу себе найдут! Отьезд трудоспособных, инициативных на заработки граждан всегда приводит к развалу предприятий в родном городе.
а мне и тут неплохо
Зарплата в три раза выше, жильё в десять, + соцуслуги, которые у нас почти бесплатны, я арифметику ещё не забыл.
А мы и дома неплохо зарабатываем. Почему-то именно жители Москвы (большая часть клиентов) у нас мебель берут. т. е. тот самый случай когда гора идет к Магомету.
скатертью дорога!!!!
семья
тутошние зароботки
морсква ЭТО КОНЧЕННЫЙ ГОРОД. ТУДА ВЕСЬ ОТСТОЙНИК РОССИИ ЕДЕТ, ТАМ ГНИЛОЙ НАРОД. ЭТО ПРОКЛЯТЫЙ ГОРОД НЕХОЧУ ТУДА.
Туда сбежали не все, а только тому, кому нужны деньги. В других регионах тоже не плохо, а Росиия это не только Москва.
у нас лучше! ))
Я сбежала оттуда, слишком тесно и не оправдано дорого
моих родителей удерживает наше РОДНОЕ БАКУ