Общество
В Москве осудили Варвару Караулову, которая хотела сбежать к боевикам ИГИЛа.
А не кажется ли вам, что самым лучшим наказанием для неё было бы именно отправка её в этот самый ИГИЛ без права возврата в Россию? Пусть бы походила там в качестве жён боевиков, в паранже и без воды. А то ей здесь и университет и всякие блага...
Мне непонятна эта "ловля блох". Это взрослая девушка. Решила в ИГИЛ - пусть идёт в ИГИЛ, у неё есть право выбора. А дальше как карты лягут. Вреда она не принесла бы.
чтобы вернулась шахидка славянской внешности? -нет
Она бы стала смертницей - вы этого хотите?
Nadin S
А почему нет? Жаль, что других бы убила, но её смерть это её дело.
Жигер Супиев
Не пущать туда можем, а проконтролировать въезд нет, смеетесь или глупы???
Александр Дудин
Мы ничего не хотим. Это её выбор.
Нельзя.
Она теперь как жупел для всех остальных.
В США за подобное ей бы сразу дали пожизненное.
Александр Дудин
Сноудену дали?)
ЛОЛ
Осуждена за хотение..
а говорят у нас самый гуманный суд в мире..
Справедливо. Сегодня она, завтра другая..
Александр Дудин
Если поймут, что там плохо, то другие не пойдут.
А теперь получается наоборот.)
а если бы на неё пояс шахида навязали и отправили обратно к людям?
Nadin S
Людей жалко бы было, а за неё можно было бы порадоваться - хотела сдохнуть - сдохла.
Александр Дудин
Арестовать насильно есть возможность, а не пускать обратно - квалификации не хватает?
УК не предусмотрено
Да вы что... такой случай, надо показательную порку устроить, не дай бох, еще кто инокомыслие выскажет, и не в ногу пойдет, тем более инфантильные девушки, такая угроза!!
Да, надо было её депортировать в ИГИЛ, пусть её бы весь ИГ оттрахал. Раз она так бородачей любит, пусть едет своей дырой торговать.
Её никто не осудил пока. А в качестве наказания можно было отправить её туда на пол года. Поняла бы, что она просто пыль.
Ну у нас же гуманный суд, вы что. А об этом я уже писала. Пусть бы понюхала, что такое игил
Раз ее осудили, то, цитирую: " университет и всякие блага... "Ей были бы недоступны, так как она будет в тюрьме
Срок тока большой бы не дали максимум полгода на исправительные работы