А почему не безоговорочная капитуляция и сдача оружия? Чтобы война и дальше продолжалась?
"Уму нерастяжимо..."
Общество
Объясните неразумной женщине: как понимать организованный вывоз из Алеппо несдавшийхся боевиков ИГИЛ?
Может там есть умеренные террористы Госдепа США.
Леонид Мстиславцев
Да уж, судя по тому, как плутократы США и Британии за них хлопочут - 1000% ..
Это оппозиция называется нами как боевики, отсюда такая путаница
Это проделки оппозиции!
Неужели вы смотрите и слушаете всю эту брехню для лохов?!)
The Show Must Go On
со временем - все поймЁтся..
Я тоже когда прочитал чуть со стула не упал от возмущения... Они там народу глотки резали, сотнями казнили налево-направо.... взрывали и грабили.... и вот их под белы рученьки в автобусах чуть не с песнями провожают... Чё за хрень???
Aleksandr Sitnikov
может им чипы какие повставляли )
Altyshka Kubanychbek Kyzy
Хрень. А сдача Донбасса = не хрень?
Гульназ Нуркенова
так может это массовка только была . зачем же их убивать то тогда
Организованный.... Европа похлопотала за своих террористов.. Это значит не поодиночки где попало, а в определённом месте в определённое время выход. И чтобы солдаты Асада были осведомлены вовремя о выходе итд
Не игил а Нусры и других умеренных террористов. На что только не пойдешь,, чтобы они заложников отпустили
Растягиваться нечему у вас. Увы.
Aleksandr Sitnikov
так наши вроде нусру приравняли к игил, не?
Асад имеет опыт перепрограммирования боевиков в нормальных людей
Так им ещё сколько "работы" под Мосулом предстоит?!!
Если кто-то из Мосула уехал под Пальмиру, значит кто-то должен приехать попальмирить в Мосул. «Они добрые, хорошие и пушистые». На новоязе Нуланд – «они же дети!» Они нам, мы им. Всё возвращается на круги своя.
Чтобы прекратить кровопролитие в Алеппо и перенести зону боев в Пальмиру и Идлиб.
Там значит не игил, а оппозиция вооруженным путем противостоящая Асаду. Гражданская война в Сирии идёт, может знаешь!? Помимо этого там со своими целями воюют и против оппозиции и против Асада, члены Алькаиды и Игила.
Galiya Malikova
Там наёмники воюют.
Твоё место на кухне, сиди тихо
Матвей Зверь
Как дам по башке сковородкой!
Возможно это предусмотрено международными договоренностями...
Там идет народная война и их все равно не победить. Асаду надо делить землю и обороняться..
там каша такая, что нам с вами не понять. Значит, есть какая-то договоренность.
Чего-то решают.. Я тоже не поняла, но Восток - всегда дело тонкое. Там в любой момент может начаться резня - всех против всех
скорее всего тайно договорились с америкосами, мы им их террористов живыми, а они нам чтото другое
Самокритика это хорошо.
Политическое верное решение
Матвей Зверь
вставьте НЕ между первым и вторым словом!
Асад далеко не подарок, и ненавидит его большая часть населения
Диана Вильданова
неужто Вы провели опрос населения Сирии? Тогда стоит ли ссылаться на цифры враждебной части ?
Леруська Савина
Сказала девочка Бана
Сабит Тулешов
А за что, не подскажете?
Леонид Мстиславцев
Нет, так в самом деле - лично опрашивал население Сирии? Сколько тысяч человек?
Так не надо брехать.
а кто будет воевать, если полностью всех "капитулируют"?кто будет дальше воевать за американскую статую свободы с факелом в правой руке?
в Алеппо не черные, а зеленые
Galiya Malikova
А что там за Алеппо такое, три года его бомбят кому не лень, а ему по лампочкам, может не тех и не там бомбят?
Galiya Malikova
На карте мира появился еще одно место, которое было "освобождено" вашим так называемым "Русским миром", или при его участии. Жители нашей планеты уже видели, как вы "освободили" город Грозный, как "доблестная" российская армия "освободила" Цхинвали, Донецкий аэропорт и т. д. и вот теперь Алеппо.
Это означает, что мы получаем лишь обрывки информации, и не представляем себе реальной картины
Ну они прост прикалываются!))
Несдавшиеся - они на войне, их никто не вывозит.
политика вот в чем дело!
чем дольше пострелушка тем лучше
Это вы у путина спросите, он вам начнёт огороды городить про балалайки.))))
Altyshka Kubanychbek Kyzy
А как Путина спросить? Легче до Луны...
стороны договариваются когда сопротивление не имеет смысла и уменьшить жертвы т. к город применение только стрелковое оружие под гарантии красного креста ит. д происходит эвакуация это гуманно и правельно
им нужна война там
Матвей Зверь
а им это кому?