Общество

как вы отнеситесь, если ваша дочь приняла ислам? как варвара караулова например

она не приняла
!!!mag@!!! Махсотов
Лучший ответ
И что удивительно - иудейка Варя Караулова подалась в ИГИЛ! Это что-то...
это была бы трагедия в нашем доме, постаралась бы переубедить.
Так она и примет. Я русский, православный. А моя невеста-татарка, мусульманка. Так что сыновья у нас будут православными, а дочери-мусульманками. УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. И родители не против!
Светлана *&*&*&*&*&*&*&* а не лучше быть безбожим? я вот например казах, но я не какой религии не придерживаюсь.
Владимир Иксов Мудро решили. Молодцы.
Мои дети всегда в Исламе были.
Придется ее пристрелить... ))
Семён Морозов
значит радители таки . и им пофиг
А что в исламе плохого, я -православный, но ислам тоже интересная религия, ничего против них не имею, в любом случае, выбор нужно уважать, если она так решила- так тому и быть. С себя спрашивать надо, раз ты православный, а дочь другой религии привержена
Евгения Лузина
Ужас! Это всё равно, что стать собакой.
Если бы подалась в любые религиозные практики, стала бы трать на это много времени, то не стал бы ей помогать деньгами после совершеннолетия.
Спокойно. Это ее выбор, зачем же нервы ей трепать и орать, что мол зачем. Какая мне разница какую веру исповедует моя родня если Бог един для всех и ему все равно кто вы-мусульманин или христианин. Единственная проблема-разные праздники и традиции. Опять же в мир иной по другому провожают.
Не будет с ней ездить в метро больше
G2
Gulfi 27 Gulfi
Идиотов на земле много у нас например идиоты ездят с засжеными фарами
М А С К А
Устрою ей личную встречу с Аллахом
не положительно...