Общество

Девушки, за мужчину какой национальности и вероисповедания вы бы никогда не вышли замуж?

Вася Скутин
За азербайджанца, чечена, араба, турка.
НИКОГДА!!!!
Алена Коржева
Лучший ответ
Za musLima, poh.. kakoy nacii, vse urodi (muslimi) ToL'ko za KatoLika., konecho beLogo.
Марина Качкина
только за русского!!!!
Adil Zairov
За прибалта- тормоза, фашисты и пьяницы.
Лишь бы человек был хорошим, а национальность и религия фигня по сравнению с настоящей любовью!
Сейчас бы я вышла за любого, но нету никого...
За мормона
Никогда не выйду замуж НИ ЗА КОГО, КРОМЕ РУССКОГО ХРИСТИАНИНА !!!
У всех остальных ( евреев, мусульман и пр. ) другой менталитет, другое восприятие Бога и людей ( особенно людей ДРУГОЙ веры ). От этого просто мерзко и противно :(((
В каждой нации есть хорошие люди, но все они не для меня ( наверное я СЛИШКОМ брезглива и ОЧЕНЬ осторожна ).
Подчеркну ещё раз : не вышла бы замуж не из-за их вероиповедания, а из-за ДРУГОГО отношения к людям ИНОЙ веры.
И не правда . что им всё-равно ( всё-равно может быть только нам ).
Не единожды была свидетелем размолвок на тему религий у нас, в Москве.
Я не фанатично набожный человек, но мерзко становится когда тебе начинаю доказывать, что Библия - фигня, а Коран - это "круто" . Смотрят на тебя, как на помойную бомжиху, в тот момент когда замечают что ты ешь СВИНИНУ ...Бр-р-р-рррр.. .

Нет уж, лучше русского "Ванечку", который в трудную минутку скажет "Да поможет нам БОЖЕНЬКА!! ! "

за мусульманина
Наталья Рунц
кругом расисты, ужас
Сергей Мурин
за камикадзе
За афганца, иранца, курда и др. в этом роде. Очень сочувствую женщинам, родившимся и живущим в этих странах... У них, совершенно, нет никакой свободы.
масульманин
Конфетка Сью
Да, зря вы так. Изоляция СССР так сильно повлияла?
Y@nis *****