Общество

Мужчины , если пожилая женщина тяжело больна ,и у нее огромное состяние ,вы женитесь на ней ради наследства ?:)

Некогда нищий бывший муж моей подруги так себе состояние сделал.. . Сейчас живет уже с третьей старушкой... (((
Надежда Николаева
Лучший ответ
Хрен ей :)))
Гусары денег не берут, женимся из сострадания..; -)). Кстати, а сколько у бабули?: -)). Любить до смерти.. ? Ммда,... клинок ещё остёр..
Visvaldis Petersons
токо если она сама захочет мне его передать не откажусь взять, а вот женится на бабушке с бабками не моё.
А смысл? Ее наследство давно отписано кошачьему питомнику...
Не женюсь, женат уже))))))
Любовь )))
Если "Родина" попросит.. . :)))))
Анна Ковалёва
а можно её любить, одевшись в герметичный костюм химзащиты и противогаз??)))))
Сергей Быков
Света Сулейменова Нет только без противогаза и без химзащиты :-))
Не-а.
Олег Мишин
Не-а! Мине ано нада? Пущай за ней санитары ухаживают!

А с таким добавленим ваще или импотентом станешь или повесишься!
Никогда! Не в деньгах и состоянии счастье!
Одил Валиев
какие то провакационные вопросы, естественно некоторые женятся,
неужто думаешь, что галкин прям вот поуши влюбился в бабку алку и жить прям без неё не может?
Вам не к мужчинам обращаться нужно, а к шлюпикам. У мужчин даже в мыслях такого нет.
эх. . блин. заманчиво) ) ну да наверно )))
Gulshat Allabergenovna
да
Нет.
А супружеский долг в программу входит?
Света Сулейменова Да,любить ее по 3 раза в день утром и вечером до самой смерти ,иначе завещания она вам не оставит:-)).
я не мужчина, но я согласна))
Во-первых, всё мирское остаётся в этом мире. Во-вторых, никто своё и тем более чужое богатство с собой в могилу не заберёт никогда.
Очень подло жениться на женщине в таком тяжёлом состоянии. Скорее это самообман. Лучше жить бедно, но достойно. Нельзя любить и быть сильно привязанным ко всему мирскому. Люди которые очень любят богатство, считаются солдатами дьявола. Клянусь Всевышним Аллахом, что они собственность дьявола!
Сергей Быков )))какая Вы серьёзная!!!))
если этой старухе 35-40 и она стройная, то подумать можно ;)))
можно ведь её чуть чуть придушить
я не смог бы, жить с человеком ненавидя его, это стремно, и даже не важен возраст, даже если она была бы молодая и здоровая, себя то не обманешь
А это провокация. Но нет !!!
Мудила