Общество

Девушки, вы бы вышли за мусульманина замуж?

Ты чё, с дуба рухнул?!
Galy Pimneva
Лучший ответ
Виталий Ященко А ты чё, девушка? )
За хорошего- да.
Olga Vandrikova
Да лучьше умереть девственницей, чем с муслимом.... Нет никогда бы не смогла побороть чувство брезгливости.
Коля Маликов
скорее нет чем да,
Прошу прощения, что я не девушка.

Те которые уже вышли за Мусульманина по уважительным причинам не могут дать совет другим девушкам, так как они каждый год рожают детей, не вылазят с кухни, и в паранже не удобно сидеть за компом,, , при условии что он вообще есть дома и муж к нему допускает.. .
Вот примерно так.
Видел Русских девушек вышедших замуж за арабского принца, и переехавших жить в Сектор Газа.
Очень жалкое зрелище.
Елена Корнеева
никогда.
Нет, предпочитаю отечественный производитель.
Airat Galiullin
ни за что! мне чужд их менталитет. я хиппи в душе, лучше буду бедной, но свободной, чем в золоте-брильянтах, но в безоговорочном подчинении у мужа. да и смуглая внешность меня абсолютно не привлекает.
Юрий Чижаков
Низачтo....И так их скoрo будет бoльше чем нас.. .
Пусть на свoих женятся....
каждая вторая
Выходят и даже часто
За любимого-ДА!
Я их вообще ненавижу! Рабовладельцы чертовы!
только за мусульманина. каким бы ни был, главное, чтобы был мусульманином. Нехочу всю жизнь работать, подвыпившего мужа караулить, да еще и в связях обличать. как свободная женщина в общем, с синяками.
смотря какой мусульманин, мусульманин мусульманину рознь, как и христианин христианину!
Muslima ...
я бы нет, потому что:
1) по мусульманским законам-женщина не человек,
2) у каждого мусульманина на малой родине есть или будет жена мусульманка, которую ему выбрали родители для продолжения рода,

а то что они женятся на русских - так это для удобства бытия, хотя бывают и исключения, но крайне редко)))
Muhammet Hammayew
Айгуль Караева Почему же не человек. Во 2-ой половине20 века в мечеть стали пускать
Наталья Брилицкая (Сафонова) какие у вас глубокие познания ))))

скажите а у татар так же? у башкир?