Общество

Девушки, а вы вышли бы замуж за богатого толстого негра?+при условии контракта в вашу пользу

"- Ксан Ксаныч не заходил?
- Да был тут какой-то облезлый.. .
-Ты что, Тось, это ж Катин жених!
-Разве такие женихи бывают?
-Надьке скоро 28 стукнет, тут не только за Сан Саныча, и за козла пойдёшь" (Девчата)

Мне 28.И я надеюсь что удержусь от подобного искушения иметь такой паспорт у себя в квартире: )
Даша Ефременкова
Лучший ответ
Айжана Атымтаева СЕАСИБО,,,,А Тоську ЖПЛКО
Забыли добавить вонючего и потного и с огромным членом
Сашаv Бабин
Айжана Атымтаева а вы думате что у негрв это самоехахаъахахах о нет сори н едоговариваюююююююююююююююююююю
Если я люблю - мне все равно, насколько он толстый, худой и какой он расы %) Вот мой муж - Кащей Бессмертный в молодости (по фигуре) :) Но когда я его встретила, да и сейчас - мне это было неважно :)
Ответ конкретно на вопрос: нет, не выйду, по причине того, чтоя замужем и люблю своего мужа :)
Vi
Vip.suriya
Мне душа важна, а не толстый или худой.... захочу - выйду. Ничто, никто, и никогда мне в этом не помешает, если я чего-то хочу.
Вячеслав ............... Да, ланннно! Ещё никто не предложил! )
N-I-K-O-G-D-A,fu u nix kozha wonjaet
Vladislav Volkov
Вышла бы, если бы этим негром был Шакил О Нил
Айжана Атымтаева ооооо неплохо" :-))))
Нет.. . Лучше удавиться...
Я - нет, а ты поступай, как нравится!
Зарина ******
Вот я негр. Предлагаю выйдти за меня.
Артур Чернов
Айжана Атымтаева уже? так сразу?
Нина Токарева Не знала, что негров могут звать Сергеями.
вы хотите женится?
Vitaliy Agaev
Айжана Атымтаева я не хочу жениься по двум причинам 1- я женщина2- я замужем-----------------------------------------хахаъахахахахахахха
Мне больше нравится такая формулировка вопроса "девушки, а вы готовы стать материально независимыми, чтобы не упустить свою любовь? "
Q Q
С условием - с ним не спать - но миллионы - хотя бы поровну! ..и с первого дня! Дом - отдельный от него! И шофер-телохранитель - с высшим образованием, желательно, связанным с искусством, знатоком живописи и литературы, высоким, не старше 42 лет.. . :-))
Ну, и дети, рожденные в этом браке - без анализов ДНК - наследники миллионов. .
Если миллионов нет - все анулирую "на корню"
:-)))))))))))))
нет.
Нэээээээээээээээээээээээээт! ..и не важно, богатый он или бедный, толстый или худой