Общество

а за последнее время, какой "смелый" поступок, ну скажем так, - Вас удивил или ошарашил???)

**
***виктория ***
Меня - поступок моих соседей. Буквально перед праздниками они подарили полноценную дружную семью второму ребенку из детского дома! Хотя имеют двух родных взрослых сыновей. Нужно видеть их всех чтобы понять все абсолютно счастливы -и родители и дети!!!!
Александр Соцков
Лучший ответ
Как люди не боятся бродячих собак
.

Очень ошарашила операция по смене пола Медведева -- смелый поступок для женщины .
И его последующее обещание рокировки с Пу .

.
Майя Хасанова
Удивил парняга один, смелый!! ! до трусяков чистых! смелый! Обманул мента, хитростью своей да удалью! Ну так и расскажу, значит. Было это дело вечером, зимним вечером, уж и темно становилось. Парняга отошел в сторонку от тротуара, где народ валом шел в свои берлоги, тихие коморки - квартирки, опосля рабочего дня. Ну, расстегнул ширинку, значит, достал и писать принялся. А тут! На те! мент подвалил, в фуражке, видный такой мент, сразу видать, недавно в органах, портки шибко не по размеру, ремень висит как у дембеля армейского, фуражка на затылок запихнута, лихой - орел прямо таки! И ...заявляет парняге писающему: - А ну, убрал, ширинку застегнул и перестал! - Опешил парняга от такого заявления, но собрался быстро, и решил выпендриться перед служакой ретивым. Так и выполнил требование, но не все, ибо понтовый шибко был, что никогда ни у кого на поводу не шел - авторитет, что сказать... Убрать то убрал, ширинку застегнул, но не перестал! И был таков - самонадеян и высок в своем самомнении, хоть и штаны ссаные, но ведь на своем настоял! МужиГ, герой, парень - не промах!
***виктория *** Слав!)))) Я ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК СМЕЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ))))
Это удивил или сам себе удивляюсь?)))
Ольга Кулага ну насмешил)))
Когда в нашем городе грабили ювелирный, наряд полиции подоспел почти сразу после тревожного вызова... через 2 часа. Молодцы, хорошо сработали ребята
Игорь Шестаев
когда майор полиции поцеловал в нос директора рынка (женщину) 31го числа.
сто тысяч на митинге против путина.
Паша Лис