Общество

Самый безумный,бесшабашный поступок в вашей жизни?

Когда на первых выборах голосовал за Ельцина.
Денис Лосев
Лучший ответ
Гульбану Жакупова Ельцин обманом сокрушил демократию в России в 1993 году ,и почти все кто поддерживал его и голосовали это поняли,но увы поздно...всё было на безумии и бесшабашности. Вы правы!
замуж вышла 28 декабря))
Шкаф уронил на себя.
стоял на краю 14-ти этажки
Был. И не один. И не об одном не сожалею.
первая сигарета, теперь не бросить.
У меня не было бесшабашных поступков, все шабашные, поэтому сижу сейчас на ответах.
-Добровольцы, выйти из строя! Ну я и вышел.
Пьяный на занятия пошёл, чуть с преподователем не подрался =(
Самое прекрасное в этих поступках, это когда ты думаешь о чем-то, что это просто невозможно, нереально, немысоимо и так далее, что у тебя просто на это даже денег нет! Ты просто очень быстро это делаешь, не задумываясь и всё... начинаешь кусать кулак а всё! Дело сделано!)) ) И как выпутаться уже не знаешь! На самом деле все очень просто потом решается! Я например как-то пришел на вокзал чтобы купить билет поехать на 70-летие своей бабушки. В кармане было 2200 рублей, паспорт и телефон с нулевым балансом. Подхожду к кассе - остался один билет, купе, стоит 2150 и отправляется через 30 минут))) ) Вот это ДА!!!! И вот я уже сижу в поезде, отправляюсь в другую страну с полтинником в кармане на Д. Р. К своей Бакбушке!!)) ) Там потом на попутках и всё такое.. . Это не самый безумный поступок в моей жизни, безумнее было наверное бегать по вот-вот вскроющемуся льду Невы, но это уже из другой оперы)) ) Самые действительно обезбашенные вещи, ещё впереди!)))
Гульбану Жакупова Романик наверно и произошёл от слова Роман)))
нечаянно напился в новогодний корпоратив и после этого поехал нечаянно в гости к очень толстой сотруднице с работы в какую-то деревню на электричке. . ) давно было ...но на шаверму теперь немогу смотреть вообще ..)
В юности прошел по парапету четвертого этажа, чтобы забросить цветы в окно любимой девушке. Сейчас понимаю, что глупость, а вспомнить забавно) Причем от ее испуга, я чуть не свалился )))))
в подростковом возврасте играли с ребятами в "сифу" половиками для вытирания ног, ужас!!!
зашел во двор с двумья спущенными с цепи доберманами.. . они от такой наглости охренели и не набросились-просто шли рядом и смотрели как на придурка, а я почти чувствовал их недоумение и страх. Если он нас не боиться то может и наброситься сам-поэтому шли рядом на растоянии 2 метров. Причем вернулся я от крыльца так же сам-дома никого небыло.... Сам удивляюсь, да
Есть такой) только не расскажу)
секс в автобусе