Общество

Какой поступок в вашей жизни был самым безрассудным?

Виталий Котин
связать свою жизнь с иноверцем ))
Насим Нарзуллоев
Лучший ответ
Кубат Бек Татьяна, но вы все-таки не пожалели?))) Просто я в той же ситуации и всем довольна)
Переезд за 5000 км. казался безрассудным, но оказался удачным.
Quvondiq Karimov
Прохождение по доске между двумя стенами на высоте 30 метров. Страховки - никакой. У моего приятеля, увидевшего это, чуть истерика не случилась. Правду говорят - а водку мы пьем для запаха, дури у нас и своей хватает!
Первая женитьба.
Артур Баталов
Вышла замуж (по любви) и рванула к нему на родину (за океан) . Дура была!
Алёна Л
со мной однажды случай был: иду в гости по тротуарной дорожке. Вижу впереди толпа людей стоит. Говорю себе : проходи мимо, ничего не спрашивай-тебе некогда. Подхожу, спрашиваю что случилось? Отвечают мужики женщину в погреб запихнули. Смотрю куда указывают. Вижу на крышке погреба (бывают такие погреба) сидят два мужика. Спрашиваю в милицию звонили? нет говорят. Пошла, позвонила с автомата. Вернулась. Народ стремительно расходится стал. Куда же вы? Ведь я даже не видела как это произошло. Осталась со мной одна женщина. Едет машина ДПС. я тогда не очень разбиралась, для меня они тоже милицией были. Машем им руками . Рассказываем им. Они едут к мужикам, и уезжают, а мужики к нам идут, мы испугались и убежали.
Надежда ////////////
я родился! о чём только думал!
Стала мужчиной
Замужество. И когда в 40 лет, поменяла весь образ жизни, не зная, что будет. Но получилось замечательно!
Dmitry Vascko
в детстве каждый поступок был глупым