Общество

Какой самый глупый поступок в вашей жизни?

пошел в тот универ в который запихнули родители, потом вылетел, попал в армию на 2 года (предпоследний 2-х летний призыв) вернулся из армии и пошел восстанавливаться в тот же универ как придурок, в конечном итоге бросил как дважды придурок
Сергей Ерышев
Лучший ответ
Женитьба, конечно
развод и девичья фамилия
Halil Gokdeniz
Стыдно вспоминать.
Death Breath....
В детстве часто перебегала дорогу перед идущим транспортом, при чём дожидалась, когда ближе подъедет - экстрима не хватало ...Бог уберёг несколько раз ...
Жанна Чагина
А может пропустим эту тему!?)))
первое что пришло на ум это отношения с бывшей :)
в юности не могла наити врача-лекарство .оно дает точку опоры уверенность основное бы решила правильнее
их много
родился в России))
Со мной хотели познакомиться на улице, а я сказал, что уже занят)
Курение сигарет.
потерять лучшего друга
когда в Париже (моя вторая родина) на кастинг 2 недели искали русского, что б играть роль мафии, то пологаясь, что все успею, отнес фото свои и опоздал совсем не на много. . минут 40 назад уже все фото забрали на сортировку.. . такой тварью я себя чувствовал, так я себя винил!!. .
ну вообщем таких подобных случаев в моей жизни ещё есть.. . к сожалению.. .
очень хотел бы рассказать, но что-то вертется в голове, не припоминаю, но знаю, что были.
Отпустил её((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Arturka :dd
регистрация в вк