Общество

самый глупый вопрос на ваш взгяд на проетке?или самый назойливый...

Dashulchik - Love!
Я беременна? - самый популярный вопрос...
Григорий Викторович
Лучший ответ
Да почти все. По пальцам одной руки можно посчитать достойные вопросы.
твой вопрос
Dashulchik - Love! ну а твой ответ предсказуем и глуп....
про скачать, что угодно... (((((((( про красивых, некрасивых и про кто круче
Максим Спев
Про Украину!!!! Достали.
Васиф Агаев
Элла Нестеренко Это точно, для них день, когда не пнули хохлов, прожит напрасно.
А Вы любите курящих девушек (женщин)?!
Уалиев Дани
Да все повторяются с завидной регулярностью...
"Когда вынесут Ленина из мавзолея? "
Бедный дедушка!: -))
Эвчик ...
наверное самый глупы то твой.. так как от него никакой пользы не будет.. не тебе ни отвечающим!!
Dashulchik - Love! я ожидала такой реакции..поздравляю..вы оказались самым предсказукмым
Как я вам? см. внутри
Правда ли что границы России охраняют огромные человекообразные роботы.
...про смысл жизни..!!
И глупый и назойливый - Хотели бы вы вернуться в ссср?
Где скачать сканер на мобильник - самый глупый вопрос
Mihael Sokolov
самый глупые вопросы начинаются со слов "Почему... "
мало того что это слово само по себе несет негативный оттенок,
так еще этот вопрос "почему" всегда просит ответ "потому! "

не зря в английском языке нету слова этого, там есть слово "зачем"
вот это уже более подходящее слово для вопроса.

и еще очень нравятся вопросы которые содержат фразу "что лучше",
самое главное в вопросе не содержится лучше В ПЛАНЕ ЧЕГО?
по функциональности, по стоимости, по юзабилити, по ...

и обычно если по какому-то параметру лучше, то по другому параметру будет хуже, яркий пример
программа миранда, с огромными возможностями, а обратной стороной этого является то что начинающему пользователю
сложно справится с этим богатым выбором и он ищет что по проще.

нету самого лучшего по всем критериям
помогите мне решить!!!! ну пожалуйста!!!!))))))
как мой мир удалить, да как пароль поменять..
Murzabaev Donnat