Общество
Извините за глупый вопрос, но ваше мнение?
Почему люди не переваривают (не любят) евреев?
все просто, они считают других людей в буквальном смысле скотами, и соответственно жиды, в этом ключе строят свое отношение к другим народам.
Андрей Иванов
Абсолютно согласен!!!
Зачем же обобщать? Если уголовники не любят нормальных людей, вас это сильно напрягает?
потому же по чему думают что в Москве все зажрались
Либо я не "людь", либо Вы не совсем правы. Скажем так: не все люди любят евреев. Лично я отношусь к ним с уважением. Как и ко всем.
А я вообще никого не люблю. И что? Нации конкурируют - это аксиома. Люди относятся друг к другу по-разному. Это тоже аксиома. Вывод: еврейская нация мне чужая. Государство Израиль с моим государством Россией не то чтобы в состоянии холодной войны, но в прохладных отношениях. Евреи есть свои и чужие, плохие и хорошие. К плохим отношусь плохо, к хорошим - хорошо. Что-нибудь не так?
а где вы видели еврея с лопатой???
Много на себя берут, не обязательный народец.
А так веселые хохмачи.
Завидуют!
они слишко богаты.... и это злит....
Анастасия Миронова
А кто Вам мешает стать богатой? Они могут, а Вы - нет? Элементарная зависть.
я не знаю, я нормально к ним отношусь

Это заблуждение. некоторые считают, что "не любят" армян, русских, татар и т. д.
Просто не нужно на это обращать внимание.. .
Главное - мы люди, живем на планете Земля.. .
Jaras Dauren
согласен, только евреи считают себя богогоизбранной нацией, которой должны все подчиняться.
капец ну денег
глупый вопрос
Кто именно не любит?) ) Поверьте есть и те кто любит) ) думаю 50 на 50))
Андрей Иванов
Я задам этот вопрос специально для тебя
Это евреи очень не любят всех неевреев, а как аукнется так и откликнется!
Нет ни одной нации, которую все любят. В каждой нации есть как плохие, так и хорошие люди.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить...
Исторически сложилось! Для мненя нет национальности, а есть хорошиий, талантливый человек и есть бездари которым мешает национальность
потому что всегда про меж битых прлезть хотят
Они слишком умные!!!
Как люди дмают, что они делают себе обрезание, и люди считают, что они не настоящие мужики.... почему же тогда люди про евреек ничего не говорят? Потому что они никакого отношения не имеют к обрезанию! Вот и всё!!!!
мне кажется, это идет на подсознательном уровне - т. е СОПЕРНИЧЕСТВО
Тупые предрассудки.. . Евреи умеют зарабатывать и всегда устроиться в жизни.. . Кому это понравится?