Общество

самый глупый вопрос, который может задать мужчина?

Ты кончила?
Наташа Умеренкова
Лучший ответ
Ольга Ермолаева Рома - ты мой фаворит!
а можно я тебя поцелую?
нет, млин, я предпочитаю за ручки держаться и в глазки смотреть всю свою жизнь
хочешь бриллиантовое кольцо? мой муж предложил другой вариант: была ли ты верна мне ? ( дездемона) :-)))
Денис Константинов Ахаха)) Респект Вашему дорогому мужу)
Ну зачем тебе третья шуба, дорогая? =)
Вашей маме зять не нужен? !
Katya Yakovenko
Любовница не звонила?
Алёна Маматова
тебе понравилось ?
Ivan Funk
какой он по счету у женщины? женщина всегда отвечает второй.
Jon Milan
А ты меня любишь?
"Чего скучаем? ---меня это бесит прям --и что я должна ответить: --типа без тебя так было скушна все эти годы ...
или "Такие глаза красивые, а почему грустные?

так и хочеца эту книжку, где они эти заезженные фразочки прочитали --В костёр её нафиг!
Михаил Рвалов
Сколько у тебя было до меня?
Светлана ***** Вы читайте мои мысли:)))
Светлана ***** Вы читаЕте мои мысли:)
Жаль, что не могу предметно ответить. У меня самого, как у вроде бы мужчины, минимальный опыт в постановке глупых вопросов.
Поэтому, если они когда-то и были, то забылись. Прошу меня пардонить.
E*
Egoistka** ***lesika***
Ольга Ермолаева с удовольствием вас отпардоню!
Любой, у каждой женщины эксклюзивный список. Если не рыцарь на зелёном коне-дурак и без обсуждений и. т. п.
А тебе понравилось? ))
А тебя уже трахали?
Шахбоз Назаров
В кинотеатре, баре, музее, в развлекательном комплексе или в кафе-ресторане: за тебя заплатить?
чем займемся, дорогая?
я у тебя какой?)
Armen Oganisyan
В 12 ночи... Подойти на улице и спросить: "А не подскажете.... Как пройти в библиотэку?
А можно сначала я быстро, а потом ты, ладно?
Есть ли жизнь на Марсе?
А я мужчина или женщина?))
Что нужно сделать, чтоб быть с тобой?
...а чо, в тебя не надо было?...
Анна ...
Я думаю, что глупые вопросы встречаются например когда ты видишь, знаешь какую либо информацию и все равно пораспрашиваешь об этом. Например, в конце дня спросить у кого нить какая была сегодня погода? Хотя глупые вопросы с другой стороны тоже можно понять. Может этот человек (А. с. ) сидел в погребе и или не выходил из дома или спал весь день и не заметил какая погода на улице.
а коссмос есть?
ответ он не для всех, такчто часть моей мечты создать корабаль и жить на другой планете.
----вот на откровения--------
Уля )))
Ужин сегодня будет ?
вопрос сутра - ты кто ?
Как дела? XD
Evgenii Pohepkin
Сколько у тебя было до меня парней?
Как, у тебя нет парня, почему? !
Девушка, вашей маме нужен зять?
Ну и все вопросы, которые нельзя задавать в первые минуты и в первые день знакомства:
Какой у тебя мужской идеал?
Сколько тебе лет?
Чем ты занимаешься?
Сколько ты платишь за съем квартиры?
Сколько ты весишь?
Какой ты представляешь себя через два года?
Чего ты хочешь от жизни?
Это вопросы, которые мне на самом деле задавал один придурок.