Общество

Кто по-вашему во всемирной истории самый глупый правитель? Кто самодур-диктатор? А кто самый умный правитель?

как выясняется история пишется людьми, а сколько людей столько и мнений.
трудно судить о ком-то по написанному.

вот к примеру великий Рамзес II был умным, великим правителем, воином, строителем.

и мы знаем о нем очень много хотя было это тысячи лет назад, а его постройки до сих пор будоражат умы современных людей.

Вот к примеру Гитлер никчемное чмо, которое в один прекрасный день стал диктатором но на денежки генри форда, то есть на самом деле Гитлер, это не воплощение зла, а только марионетка. Убогое существо с кучей комплексов и только. после себя ничего кроме кучи трупов не оставил.

все зло от любви, если бы люди были не способны любить просто бы размножались мирно сосуществуя, до сих пор жили бы в раю.
Ирина Елумахова
Лучший ответ
Елена Гришко Гитлер - заложник обстоятельств. Пояснять не буду, ищи (банкиры и жидомассоны, хозяева Гитлера и Ленина работали через Швейцарию). Историю пишут власть имущие..
Ты идиотка и вопросняк тупой-чернушный - так не-сколько раз..
Tyr_Shipan Мектеп 1)Во-первых - я не женщина, а мужчина
2)Во-вторых - оскорблять меня не нужно
3)В-третьих - не нравится вопрос - не отвечай.
Елена Гришко Пасть прикрой... Нормальный вопрос.
Елена Гришко Бляхя))) Хм... "Вопросняк"....))))
Почти все правители глупы. Ибо их интересы расходятся с интересами СО общества. Пиример самодурства - -Буши и Хрущев. Еще - Петр Первый (хотя есть версия, что его подменили во время поездки в Европу). Самый мудрый правитель - народ в древнем городе Узбекистана, который посадил на осла падишаха (задом наперед), да выгнал за стены города (иди, правь где хочешь). Хоть не убили, да осла дали...
Vasyok Tj_Neon
Самый тупой - сталин, самодур - Калигула и Нерон, умный - Пукин
Vasyok Tj_Neon Сталин перехитрил все жидомассонство и сломал им планы.
Талмас & Галёка Исаевы и при самом тупом правителе СССР победил во второй мировой войне и не слитлся нормуль а теперь объясню был бы он тупым мы бы жту войну не выйграли
Пукин точно умнее всех был)))) уахахаха