Общество
Говорят что мужчина умнее женщины.а вот я считаю что на пректе самые глупые вопрсы задают мужчины?
Убедительно прошу не обижаться умных мужчин Они вне сравнений
говорят женщины слабый пол. а насамом деле получаеться что мужчины слабые и без женщин никуда. как говориться в пословице... Я и баба я и бык я и лошадь и мужик.
Мы оценки даём относительно своего ума-разума.
а вы наблюдательная!)))
это - феминизм.. . Вы можете считать, что угодно...
Отдыхают все по разному. Здесь-это отдых.
halb-halb....
Мы разные. Это просто совсем другой вид
А кто говорит?
А кто говорит, что мужчины умнее? Раз на раз не приходится.. . Я, например, столько дураков на своем веку видела...
на проекте много как глупых вопросов, так и глупых ответов. от пола автора, думаю, это совершенно не зависит. у кого голова на плечах есть, а в ней мозги, адекватны. а кто головой, как говорится, только ест - с того взятки гладки.. . смысл требовать диссертацию с дебила?
вопросы задаются чаще для развлечения ...глупышка =)
Ну, почему, я вот только что задала довольно глупый вопрос....
Это не тот проект, где стремятся блистать умом. Это относится и к женщинам и к мужчинам.
самый глупый вопрос я забыл (а) пароль подскажите, большенство задают девушки
Так мужчины и говорят, а женщины на вопрос: "кто умнее? "помалкивают) ) Как все умные люди))
Мы умные, просто вопросы задавать не умеем.
ага, очень умный вопрос
считаю противоречете себе))))