Общество

Какой поступок в вашей жизни был самым безрассудным?

На банане каталась.
Люся ))))))))))))
Лучший ответ
Женитьба!
Лара Ш
Когда с парашютом прыгала
До сих пор себя проклинаю.
Denis Kivi
Kirilius Epishin Настенька, неужто ...мокро было или ещё хуже? Бедняжечка.
Такое действо — лучше натощак или в паперсиках.
Татьяна Садовская оо! анастасья! настоящая героиня!
в12 лет в крыму решила скатиться по скольскому бетонному желобу с горы и выскочить из него перед обрывом. не тут то было.. . сил не хватило затормозить. хорошо подруга спасла. кинулась всем телом поперек желоба и остановила меня. а то бы я навернулась...
Первая женитьба - о чем я жалею и сложные пходы в горы - о чем я совсем не жалею!
Добрейший вечерочек! Вопрос провокационный, но всё же отвечу несколько уклончиво.
Один из безрассудных поступков совершил недавно! Начал отвечать Олесе ...
Лариса Дьяконова И Вам привет!
Когда я побежал с рычанием навстречу волкодаву, поняв, что он, опустив голову и слегка оскалившись, медленно пошел именно мне навстречу без каких-либо признаков мирных намерений. Как ни странно, увидев, что я бегу к нему и рычу, волкодав остановился, потом повернулся ко мне боком и с независимым видом, бросая на меня, время от времени, взгляд, медленно побежал прочь. Я с удовольствием сел на бугорок около тропинки, по которой бежал. Закурил. Волкодав скрылся из виду. До сих пор гадаю, а был ли другой вариант.
Гена Мукиолян Может вы перепутали волкодава с таксой?
Гуля Иманмадирова Аркаша, ви ни разу не были в горах и не смотрали на пастушьих собак, всех этих алабаев и кавказскиз овчарок! И я вам советую с ними не встречаться, а то при ваших понятиях вашим родственникам станет очень обидно!
Ага, так я тебе и признался!))))
Begli Bashimov
Рождение )
В(
Влад ()
Появления на свет божий.
Kolyan Starhenko
Когда мне было лет 8, мы с сестрой ходили в зоопарк, и решил перед ней понтануться, пролез между двумя открытыми вольерами, с одной стороны гиены, с другой, бурые медведи, по стене толщиной см 30.
приперся вдрызь пьяным к любимой девушке признаваться в любви.. убить меня мало
Рано Дарванкулова Действительно, кто же так делает!? С одной любовью вместе попёрся ко второй. Любовь втроём ещё никогда до добра не доводила ...