Общество

В каком возрасте вы впервые поняли, что ваша родина не самая лучшая в мире страна? А самая лучшая за океаном?

Ирина Сычева
Что не самая лучшая-всегда знала, но за океаном лучшая-не для меня.
Александр Храмов
Лучший ответ
Мне хорошо там, где я родился
Такого не было! А знаю, что ты хочешь, но у тебя это не получится!
Кривая формулировка вопроса, с излишествами.
Что "не самая лучшая" понял лет в 15-18.
Что "самая лучшая за океаном" не думаю и теперь.
Stel .
В ранней юности мне ещё могли "запачкать мозги",но вот в зрелом возрасте я точно знаю: Россия-лучшее место на Земле, а государственное устройство может меняться часто, оно не так уж и принципиально...
А я для себя не ставила никогда вопросов: лучшая она или нет, главное, что она родная!
Я понял, что моя Родина - самая лучшая в мире страна, которой давно не везет с главой государства.
Для меня-лучшая и сейчас, несмотря ни на что... За океан можно только съездить посмотреть...
304028952 Кононов
в 1991 году поняли всё и все
Сергей Ивошин
Страна, народ которой изначально состоял из отбросов общества и уничтоживший коренное население, не может быть лучшей. А ругать Родину может только сам знаешь кто. С правителями нам не повезло, но ещё не вечер....
у меня -лучшая....
Артёмий 3Й
Слушал двух школьников из Сибири, которые ездили в вашу "лучшую страну" на заработки. Денег, конечно заработали, но воспоминаниями делились - Задорнов нервно курит в сторонке. Мерикосы, по их словам, толстые, потные, тупые, грязные, необразованные и чуть ли не пысаются на ходу. И вообще -смесь в основном негров с китацами. Так что жить там не очень приятно.
За океаном, не страна а паноптикум, люди может быть там и не плохие, и живут красиво, но то, что делает правительство этой страны, для "красоты" этой жизни далеко не лучший пример для других. А МОЯ РОДИНА, пусть в ней живут и не очень счастливо, и красиво, так и будет для меня РОДИНОЙ, до последних моих дней.
Ещё не дорос.
Дима Кочетков
Моя родина для МЕНЯ самая лучшая. Но к сожалению некая страна не дает нам спокойно жить. И потому за океаном живут лучше.
Nazgul Rashidovna
Я патриот. Я люблю свою родину и другой такой на свете нет. Здесь я родился, здесь я и умру. А то, что за океаном, это колониальная община, если вы имеете ввиду США, даже не страна. Никто и ничто. Слава России Великой и смерть ее врагам!
Как можно сказать про страну за океаном в которой не жил и ни разу не был? Наверняка жителя этой страны считаю что их страна не самая лучшая. К тому же это зависит от патриотизма. Патриотизм нельзя навязать его надо воспитывать с детства.
Самая лучшая страна не может быть за океаном.
Ведь я же здесь.
Россия самая лучшая страна во Вселенной. Все остальные неудачные копии.
Удел Дебилов любить Родину за точто она им что- то дает деньги, крутые машины и дома с ухоженными газонами . Это ведь дает Вам- сямая лучшая стряня за океаном.??? Любить свое Отечество, свою Родину - нужно не за то что она ему что -то ДАЕТ, какие то блага -привелегии, а за то что это его Родина .
В 15 лет