Общество

Россияне, в каком возрасте примерно вы поняли, что родились не самой великой стране, а в обычной стране третьего мира?

Gaukhar Akhmetova
то что в стране не первого сорта-в возрасте 6-7 лет.
а насчет третьего мира это уже после 14
Валерий Греков
Лучший ответ
во взрослом
Еще в школе зарождалось протестное чувство (жизнь изучал по книгам). В 18 лет отлично понимал, что коррупция, это президентская система. Но еще я понимал, что общество по своей сути продажно.
Кирилл Кудинов
Родился-то я в великой стране, а вот с 1991 года приходится жит в стране 3-го мира...
Хорошо, что хоть до трёх считать научился
Таня Зайцева
А те, ссученный, не всё равно где мы родились?
Ты здесь срёшь на Россию, говоря по русски - тебе не в падлу?
Кого не перевариваю так это вот таких гнид.
В этом смысле любой пиндос мне предпочтительнее: там чётко видно - это враг. Без всяких "может быть". Таких как ты надо топить в сортире с мешком на голове.
Стрелять не надо - патрон жалко тратить.
в 1976 году. мне было 19 лет.
Года три назад допёрла в начале начал обращать на цифры статистики что мы там гдето после африки а щас смотрю на весь не разветый быт вокруг себя и матерюсь...
Ринат Каресов
Это Великая Россия:) ) Была, есть и будет.
И начхать на всех уродов:))
Наталья С.
На уроке географии об этом узнала:)))))))))))
Утепов Айбек
в 90-х... и не третьего, а пятого, как минимум))
Баль Юрий
козлина соси евро, евре, амеро леденец и лежи 2 метра ниже, удачи...
Я родилась в Великой Супердержаве СССР вот это я осознавала чётко, а в 1992 году я осознала, что меня кинули и я оказалась в стране третьего мира.
Родились то мы в самой великой - тока у руля чертого иго )
мне почти 25, я еще не поняла)
Вталй Швец
русский язык выучи для начала
Наталья .
ну я думаю лет с десяти