Общество
Когда вы поняли, что родились не в великой, а в обычной отсталой стране?
Я родился в Кировской области и знал об этом с детства. А поход в баню или в туалет... до сих пор вспоминаю с ужасом.
когда ушло детство...
Сразу после школы, когда на смену учебникам и классической литературе пришла жизнь без прикрас.
Пока в космос весь мир летает на русских ракетах, сделанных руками моих земляков, я не могу так думать, хоть убей.
Не знаю где ты родился, но я родилась в России, а она как была великой, так и остаётся великой
Родился-то я в великой стране, а вот живу в отсталой.
Когда попал в армию... это был просто шок...
Я в СССР родился. Он и был тогда ВЕЛИКИМ. С приходом меченого страна стала становиться отсталой.
Да когда я уехал из северной кореи вот тогда я и понял что попал в высокоразвитую страну РОССИЮ
Ее такой сделали ...Обидно, однако!
Была бы она такой уж отсталой, то самолеты НАТО сейчас, и даже не сейчас а намного раньше, бомбили бы Москву.
Я вот до сих пор не понял. Убеди меня, спаси заблудшую душу.
Родился в великой. А понял, что живу в отсталой мракобесной, когда попы в Школы полезли
Наоборот. Когда Гагарин полетел в Космос и, я, ещё будучи пацаном, понял. что родился в самой мощной и великой стране на Земле!
А, когда узнал, что мы разгромили Третий рейх и спасли Европу от коричневой чумы 20 века, то понял, что более выдающегося народа нет на свете, чем мой народ.
А, когда узнал, что мы разгромили Третий рейх и спасли Европу от коричневой чумы 20 века, то понял, что более выдающегося народа нет на свете, чем мой народ.
в том что я родился в великой стране, я уверен до сих пор. а вот жить приходится в раше. (((
ой да хватит уже гундеть, не нравится - проваливайте..
когда открыла учебник географии
Ты на ведро срать ходишь? Так построй же наконец клозет. и купи туалетной бумаги. Или руки из попы выросли?
Величие страны не в твоих вопросах, а в моих мыслях.
такого понимания во мне никогда не возникало
когда стала общаться с иностранцами: неграми, латиносами,
индусами.... и поняла--насколько они продвинутей меня. в технике.
в одежде. в менталитете. а потом я узнала, что за рубежом
это самые отсталые народы.... тогда я ужаснулась нашему уровню
индусами.... и поняла--насколько они продвинутей меня. в технике.
в одежде. в менталитете. а потом я узнала, что за рубежом
это самые отсталые народы.... тогда я ужаснулась нашему уровню
Я родился в супердержаве (в СССР) . А сейчас понял что живу в обычной отсталой стране.
Кгда пришла пора сознательной жизни!
ну, от этого меньше её любить не стал
молите бога, что не родиоись в такой стране как Афган.... или Пакистан
Похожие вопросы
- Россияне, в каком возрасте примерно вы поняли, что родились не самой великой стране, а в обычной стране третьего мира?
- Почему США великая держава, а Россия отсталая страна третьего мира?
- У меня к Вам вопрос ???(ЧИТАЙТЕ НИЖЕ: "Почему США такая отстала страна по сравнению от ведущих ...)
- Почему все цивилизованные страны ненавидят Россию и считают отсталой страной? А Россия мнит себя "великой державой"?
- почему Монголия бедная и отсталая страна, ведь Великий ЧИНГИС ХАН завоевал весь мир.его армия была самой мощной всех вр
- Почему в цивилизованных странах Частная Собственность это святое а в отсталых странах
- Наши интересы в Вашингтоне усиленно расширяют «Программу..." для развивающейся промышленности в отсталых странах..." ?
- Принято считать что Северная Корея-отсталая страна.Почему?Разве отсталая страна способна строить космические ракеты?
- Только сейчас поняла, насколько мы отсталая страна.. у нас в могазинчиках все еще в ходу счеты..
- Почему при капитализме, до большевиков и 1917 года Россия была отсталой страной, а Европа, процветала?
А это твои кумиры