нет, ни за что на свете... =))
я всю сознательную жизнь прошу родителей дать мне возможность ошибаться! это так здорово, осознать свою ошибку, стремиться в будущем стать капельку умнее.. ) ведь если не ошибаться, разве ты человек в принципе?
а вообще бывают ситуации, которые очень очень сильно хочется забыть вычеркнуть переделать.. . но я подумала, ведь если их забыть сколько жизненного опыта и пользы забудутся вместе с ними. . ведь каждая мелочь которая случается с нами и делает нас Личностью. заберите всего минуту из жизни, и вы уже станете неполноценной)
Мы проживаем хорошую жизнь, не нужно ничего переделывать, нужно прожить всего раз..., но так, чтобы потом не стыдно было рассказать о ней внукам.. ) а ошибки.. . ну что же. . они всего лишь добавляют пикантности, и заставляют нас всегда ценить то маленькое "хорошо", которое изредка приплывает к нам в руки. Жить в мире где всегда все хорошо - довольно скучно) Согласитесь человеку нужны неприятности, они заставляют его .. "крутится", а это иногда так необходимо чтобы просто почувствовать себя.. . живым....)
Общество
А вы хотели бы вернуться на год-два назад своей жизни, чтобы не повторить ошибок, которые вы сделали за этот период?
За год-два я ошибок не наделала
Нет, не хотела бы. Ибо не было бы не только ошибок, но и чудес.
Один фермер получил в подарок для своего сына белую лошадь. Сосед пришел к нему и сказал: «Вам очень повезло. Мне вот никто не подарил такую чудесную белую лошадь! » Фермер ответил: «Не знаю, хорошо это или плохо… »
Сын фермера сел на лошадь, та понесла и сбросила всадника. Сын фермера сломал себе ногу. «Ох, какой ужас! – сказал сосед. – Вы были правы, говоря о том, что история эта может плохо обернуться. Наверняка тот, кто сделал вам этот подарок, хотел принести вам вред. Теперь ваш сын останется калекой на всю жизнь! » Но фермер не казался чрезмерно удрученным. «Я не знаю, хорошо это или плохо» , – ответил он.
Началась война, и всю молодежь забрали на фронт, кроме сына фермера с его искалеченной ногой. Сосед снова пришел к фермеру и сказал: «Только ваш сын не ушел воевать, как же ему повезло» . А фермер повторил: «Я не знаю, хорошо это или плохо».
Немного поправил бы, конечно. Надо - на 5 лет назад.
Я бы хотела, чтобы ещё раз пережить то прекрасное.
Любой бы этого хотел.
да
Если бы это было возможно, то обязательно сделала бы так
Если бы я их не сделала тогда, я не стала бы тем, кем есть теперь. Я бы что-то недопоняла, недооценила и в результате все равно совершила бы их, но позже и круче.
нет, потому, что за этот период у меня родилась прекрасная доча
можно было бы, но просто чтобы посмотреть, что из этого выйдет, если все исправить?
неееет спасибо!!!! _если вернуть меня на два года назад, то ошибок возможно станет ещё больше.... потом как-бы вперёд на 4 года не пришлость перематывать))))
Да. Но невозможность этого сделать дает ясно понять, что нужно думать головой-понимание этого прекрасная возможность не делать ошибок в будущем... ну по крайней мере таких, которые хотелось бы исправить в прошлом)))
2 года и сказать привет.
5 лет и снять трубку.
Надо уж на десятилетия возвращаться
нет
Еще как
Нет! Думать надо перед, а не после =)
нет, не хотела бы, каждая сделанная ошибка - это опыт, и лучше самой набить шишки, чем учиться на чужих