Общество
вы бы исправили свои ошибки, если бы у вас была такая возможность??
или оставили бы все как есть??
Я думаю, что нет!
как-то друг сказал мне, что как бы ты не поступил, все равно будешь жалеть о содеянном.
да пускай будут. А то могла бы других наделать, гораздо хуже.
Ошибки вещь условная . Если бы не делал ошибок то не набирался бы опыта. И умный и дурак делают ошибки. Отличаются тем, что умный не делает одну и туже ошибку дважды
Ирина Савельева
умный и дурак - тоже условные понятия....умный тоже нередко может по-дурацки поступить....
Конечно, исправила бы.. . Вот только в этом случае моя судьба сложилась бы иначе. И сейчас все было бы по-другому.. . А нужно ли мне это сейчас? И как говорится в фильме "Москва слезам не верит", помните? - "Тогда я разминулась бы в жизни с единствнным дорогим для меня человеком".
оглядываясь назад, непоправимых ошибок не было.. . )) ни о чем не жалею. . выходит, оставляю все как есть...
Нее!!!! Это надо начинать всё заново!!!! Зачем?!!!
Ошибки- да. Хоть мы и учимся на своих ошибках.
оставил бы как есть.... это мои ошибки... и они дороги мне как память....
Обязательно исправил в лучшую сторону
Мечтаю исправить...
думаю, некоторые да.
ОБЯЗАТЕЛЬНО исправляла бы старые ошиПки и делала бы новые
а есть -СУДЬБА!!!! И от неё не убежишь!!!! Вроде хочешь по другому всё сделать, а нет.... как придумала ОНА-судьба.. так и будет!!!
Хоть и говорят. что на ошибках учатся. Но есть такие ошибки которые хотелось бы исправить.
Исправила бы. Я жалею о многом...
Я бы я бы я бы я бы ...даже не знаю! ! навеоно исправила бы!!!!