Общество

А вы хотите вернуться в прошлое,а там у вас было прекрасное будущее...?)

Юленька )))
Очень хотелось бы в весну, впереди было счастье .
Бэлла Минвалеева
Лучший ответ
Нет.
У меня всегда прекрасное будущее, всё прекраснее и прекраснее.
Высшие силы, Бог и Аллах заботятся обо мне.))
Cvetochek Cvetochek
Да нет Дашунь, хочется подольше в будущем потасоваться)))))
великолепное !!!
В прошлом были те же соль и мыло,
хлеб, вино и запах тополей;
в прошлом только будущее было
радужней, надежней и светлей.
Только если не очень далеко, вот в памперсы опять не хочу точно.))))
Аха со знанием будущего. Во накрутила бы делов
Оля Брит
Не хочу
Амина Боташева
А мне из моего прекрасного настоящего не хочется в прошлое, где у меня было все в будущем...
Ринат Дюсенов
Нет!! ! Я живу только настоящим, и в прошлое НЕ вернулась бы ни за какие коврижки!!!! Все уроки, котрые можно было, я из него извлекла и закрыла эту страничку. Я считаю, что сейчас у меня гораздо больше перспектив на прекрасное будущее, чем даже два года назад!
Нет, там был голод и восстановление после войны .но общество было прекрасное, а мечта о прекрасном будущем БЫЛА, но приусловатая Демократия, все разрушила, почти на 30 лет нас отбросили назад в некоторых отраслях нашего хозяйства
Dolce Vita.ю
не хочу... нельзя дважды войти в реку... у всех был старт... "бегун и беглец"...я был счастлив там и здесь и сейчас...
Сергей Фурсов
Хотелось бы . И все было да и не пропало. Просто хотелось большего, но получилось, то же достаточно.))
Vaqif Nebiyev
Зачем? В прошлом я уже была, да и прекрасное будущее наступило... так, что всё удалось)))))
Маторов Игор Единственное, зачем можно бы было возвратиться в прошлое,это наверное для того, чтобы обнять тех людей, которых уже нет рядом, крепко,крепко....ни говоря ничего...