Общество

В прошлом и у вас, как у всех было прекрасное будущее. Или как? Или как обычно куда?

ну представляю - сколько воспоминаний о будущем вызвал у публики этот вопрос... но читать некогда - будущее (прекрасное как всегда) зовёт...
@lenhik@ Просто
Лучший ответ
Вопрос в тему. Только вчера, думал на эту тему.. . и вдруг понял... ни хочу от жизни чего-то нового, хочу не потерять того, что есть.. . Наверно поэтому... офигительную страховку плачу.. . )))
Анна Джитава
Вот опять не в теме!... Никогда в прошлом, а помню себя с трёх лет, да и теперь в настоящем мне не грозило прекрасное будущее. Вот так! И как обычно туда! Т. Ф. С приветом...
Роман Волошин
Вы, как всегда в своих вопросах, правы! Думаю, что те из нас, кто смог это будущее реализовать, достойны всяческого одобрения и решпекта!
Было... А теперь мне говорят о прекрасном настоящем...
А если сейчас скажу, что до сих пор в прекрасное будущее верю-сильно смеяться будете?
Fly Yyy
так и было ..в прошлом -было просто замечательное будущее!! ! В нём я был космонавтом
Оно у меня и щас прекрасное :-)
оно у меня и в этом году не менее прекрасно-это же наши дети!
неееет настоящее миг и его надо прожить, чтоб в будущем не жалеть
Было и еще будет=)) но уже не как у всех=)
Из серии "Раньше были времена, а теперь мгновения":-)))
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, далёкий звук свирели!
Мы часто под собой пилили сук.
И мы не те, и суки постарели....
Дмитрий Сюсин
... ))) да было прекрасное будущее, а теперь выжить бы в нефте-газо-монопольной широка стране моей родной..
Елена Трушкина
В прошлом у всех и все было прекрасным--и будущее, и мысли, и нервы, и зубы, и кожа, и либидо, и прошлое.
В прошлом будущее было прекрасно. Мы к нему шли-шли, никак догнать не могли. Куда оно делось - это прекрасное будущее? Может еще будет?
Зато теперь у меня богатое прошлое)))
Evgenia Pop
Прошлое- это прошлое, будущее -это будущее.
Интересно, а оно у меня вообще есть, будущее то?
а у меня никогда не было, как у всех.. . поэтому и в настоящем будущее видится
мне прекрасным.. .
P.S: главное, чтобы сил хватило на задуманное)))
а щас это прекрасное настоящее
Сабет Мукуев
Не все збывается правда. Но все наверое еще в переди. Или я туда.
Петр Немцов
Брось - ты зря свои комплексы множишь, зря ты душу себе баламутишь. Проживаешь ты хуже, чем можешь, но живешь-то ты лучше, чем будешь!
Нет, если вспомнить, что это будущее росло оттуда же, откуда у людей растут ноги.
Алексей Лев
без надежды на прекрасное будущее, и прошлое было бы поганное. А разве оно такое и было? нет! следовательно - будущее безоблочно и несомненно прекрасно!! ! у всех!!
Suro Muradyan