Общество

У всякой женщины есть либо прошлое,либо будет будущее.Или как?Или как обычно куда?

У всякой женщины должно быть Прошлое. Оно делает ее загадочной и мудрой.
А вот Будущее больше нужно мужчинам. .
Банальная истина...))
== Индирочка ==
Лучший ответ
Погружаюсь в нирвану.. . Нет, лучше - .в рвану.. . ( что сказано - то сказано.. . я ...с любовью...)
Марина К
Живу настоящим, а мемуары и фантастика это не мой конёк! Мысль материальна! Куй железо-пока горячо!
Олег Я.
за ВСЯКУЮ ответить вряд ли смогу.. .
а за себя.. .
-у меня всё было.. .
--ВСЁ ЕСТЬ.. .
---И ВСЁ БУДЕТ.. .
-----:-)
Серж
Только не всякая может быть счастлива... в настоящем!)))))
Иногда у нее бывают и исключения - и прошлое имеется и будущее не за горами...)))
У всего в этой жизни если он существует есть и прошлое, и будущее.
НО!! ! Если женщина просто существует не имея ПРОШЛОГО в надежде на БУДУЩЕЕ, то не будет ни первого, ни второго. Надо каждый день ЖИТЬ!! ! и не откладывать ЖИЗНЬ на завтра.
Вот так, как обычно.
А ведь мужчин интересуют женщины с прошлым, они надеятся, что история повторится. :-)))))))) Но и будующее у нас тоже есть, только обычно это интересует только нас. :)
Papa Y Sin Papa Y Sin
**farida** Nukeeva** прошлое женщины это опыт и знания настоящего мужчины..только надо уметь эти знания взять ещё..это не каждому мужчине дано
без прошлого нет будущего...
А мужчины чем отличаются? Или у них ни прошлого, ни будущего не бывает?)))
Ваня Румянцев
Татьяна Костина у них только сиеминутные желания и потребности...
ну вот. . я теперь женщина оказалась--без настоящего. . с определённым прошлым и неопределённым будущим. . .).. ужОс.. Пожалейте уж, половину человечества..
Слава Белых
вот у курпатова (психолог) есть принцип "здесь и сейчас".
вот почитаете-будете жить настоящим.
потому, что прошлое и будущее существуют только в воображении.
Ежели она - Женщина в настоящем, несмотря на прошлое, то будущее непременно сбудется.
Irina Dekush
Женщина с прошлым: -))))))))
Прошлое оставляем в прошлой жизни.. .
главное, в настоящем подобрать ключ к
дверям светлого: -) будущего: -)))
Руслан Исупов
**farida** Nukeeva** Буратина!!!!
Конешно, как у всех людей и у мущин тоже. Как всегда!)))
Прошлого по определению нет -прошло, кануло, а будущее это каждый миг настоящего

прошлое женщины это опыт и знания настоящего мужчины.. только надо уметь эти знания взять ещё..это не каждому мужчине дано
В настоящем мы делаем своё будущее.
А прошлое.. . ну его...
Сергей Рылов
Такие вот женщины.... святые грешницы: -))))
Всё-то у них было, и то ли ещё будет!: -)))
Моя Жизнь Спорт
На мертвом месте не растет ни что живое.... На месте пня, не посадишь дерево.. . Нет будущего без прошлого.. . Сокрытое прошлое-горькое будущее...
Julia Kuzumbaeva
Это все в мыслях, в голове, так сказать.
А в руках только настоящее. В смысле сей момент, а не в смысле качественное.
лирическое отступление--У мужа моей подруги есть её любимый тост (3-й) -За мужчин!!! Которые были, есть, и которые будут!
Он любит этот тост (с его слов) за свет в конце тоннеля. Для него: -))))
Только не оглядываясь на прошлое и не загадывая на будущеее, имеешь - настоящего!: -))))
Zhuldiz Omarova
"Любовь зла, полюбишь и козла! "
У всякой женщины есть возможность иметь либо то, либо другое.
А еще у каждой женщины, впрочем как и у каждого мужчины, есть настоящее, им и живем
Если женщина не поставила точку на прошлом, то она там и останется, несмотря на то, что пора уже жить в настоящем.
Natali **********
Да, тёмное прошлое и светлое будущее!!!!
Стас Орлов
У всякой женщины есть прошлое и будущее. А иначе - никак!
Как обычно!! ! Куда бог пошлет!!!!
Falcon Xxx