Общество

В прошлом у каждого было прекрасное будущее.Или как?Или как обычно куда?

главное как обычно зачем а потом уже лучше всего настоящее прекрасное однако
Алина Максутова
Лучший ответ
Чуток по другому.... в будущем у нас у каждого будет прекрасное прошлое. Привет.
Nuiza Adilbek Kyzy
Костя Сургутский Весна.
Граждане в метро уже стали более компактными,чем два месяца назад,
но ещё не настолько пахучими,как через два месяца вперёд
В прошлом все мечтали о прекрасном будущем, а в этом будущем вспоминаем как было хорошо в прекрасном прошлом. Или куда?
Abzal Ashakulov
Конечно! У каждого из нас темное прошлое и светлое будущее. А в итоге получаем серое настоящее...
Некоторые до сих пор остались многообещающими )))))
H_A_D_I_S_H_A_00
Соответственно, живем в прекрасном настоящем.
-)) Просто не все вовремя
поняли, что оно прошло мимо. .
И до сих пор ждут.. .
Вот так, как обычно..
Anna Jakobi
теперь у нас в будущем прекрасное прошлое))))))))
Прекрасное далёко! не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко, жестооко не будь!))
Лена Турик
да уж ...было ...там оно и осталось
а в настоящем прекрасное прошлое
значит все ровно :)
Vladyslav Tarasov
А мы так устроены, живем в настоящем вечно всем недовольные но уже через пару лет настоящее став прошлым кажется нам почему-то просто райским временем, может потому что мы вспоминаем что тогда были моложе...
Fayzullo Yusupov
У всех так, Дохтур. Первые девять месяцев, тепло-темно и мухи не кусали. . А тут раз - свет, незнакомые лица. . И упираться - бесполезно. . Все - счастье кончилось. Вышел в свет, все как обычно.
У многъих, док..))) ) -
даже самое восхитительное ПРОШЛОЕ..)) ) -
таки, не было настоящим НАСТОЯЩИМ!!!!)))
А у меня есть только настоящее.... Не знаю как насчёт будущего, а прошлого у меня точно нет и не было... И не спорьте со мной, я лучше знаю!!!
Владик М
В прошлом у каждого было будущее ))))))))
Но не все до него дожили )))))))))
90 Пч 5 Офпс
Это для тех, кто жил в СССР, только вот оказались в полном дерьме
По крайней мере лично я даже вообразить не мог свое будущее и, что окажусь здесь и сейчас....
Счастливого будущего не избежать
Елена Соболева
А сейчас каждого впереди ждёт ещё более великолепное будущее, потому что - что ни происходит - всё к лучшему.
Лидия Мальцева
Все о том.... же... .
конечно у всех было запланировано прекрасное будущее. .
и если бы его величество ЧЕЛОВЕК использовал
хотя бы вот эти поручения.... СУДЬБЫ
Удача – сотрудница счастья.
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.
Кто не умеет беречь малое, тот потеряет и большое.
то прекрасное будущее ...воплотилось у всех
хотя я так думаю себе,.. .
что не все еще потеряно. . и все можно исправить
Анна Бехштедт
Там и осталось
Xohu_Virt Sexs
Ну да. Было и такое, что его и обозвать то слов подходящих не вспомнить.
Иван Ерофеев
Настоящее прекрасно всегда!
А будущее еще лучше!
И именно сейчас, а не только в прошлом :)
Ир
Ирина
А ведь через минуту уже будущее!
Прекрасное будущее украли ещё 25 лет назад.
Ga Ga
да-да, в прошлом подавали слишком много надежд,
что будущее стало безнадежным)
А у кого то было ужасное прошлое и великолепное настоящее