Общество
Когда прекрасное будущее оказывается очень близко,начинаешь понимать - лучше бы оно так вдалеке и оставалось.Или как?
Или как обычно куда?
Да вот, и нет, красавчик!!!))))) )
Когъда прекрасное будущее
оказываеЦЦа очень близко..) ) -
я делаю шагъ фперёд, протягиваю руку,
и прекрасное БУДУЩЕЕ становиЦЦа
восхитительным НАСТОЯЩИМ!!!.) )
...даже если заффтра
кому-то оно покажеЦЦа
только моим тёмным ПРОШЛЫМ...)))))))))))
Когъда прекрасное будущее
оказываеЦЦа очень близко..) ) -
я делаю шагъ фперёд, протягиваю руку,
и прекрасное БУДУЩЕЕ становиЦЦа
восхитительным НАСТОЯЩИМ!!!.) )
...даже если заффтра
кому-то оно покажеЦЦа
близкое далеко?
...или послать его, как обычно -"Куда, куда??? " Т. Ф.
Как?... НУЛЕВОЙ ЦИКЛ... вечный недострой...: -)))...и к тому же скучно...: -)
Лучше вдалеке маячить, чем по спине мандячить
Разочарование наступает от того, что стремиться больше не к чему да и страх, что это будущее все-таки не идеальное, что оно не такое уж и привлекательное вблизи... Как все-таки приятно идти к цели и как опустошает ее достижение..)))
"Прекрасное далёко - не будь ко мне жестоко, жестоко не будь! "Тут хоть плачь, хоть смейся, но Будущее всегда ближе, чем мы думаем. Поэтому поменьше мечтайте, господа - мечты имеют опасную тенденцию сбываться и НЕ Оправдывать Ваших ожиданий.
А с другой стороны.. . Мечтайте, господа, мечтайте .. Будущее прекрасно!
Вот так. Как обычно.
Кому не нравится прекрасное будущее - тот живет прекрасным прошлым ...
Праздник ожидания праздника ...
гораздо приятнее самого праздника!
Не во всякое прекрасное будущее надо вступать.
Andrey Rjabov
Главное, чтоб под ногу мягкое ничё не попало )
Ага... Я и сейчас ничего доброго от него не жду...: -)))
Я категорически не доверяю этому "прекрасному далёку"...
с его странным строгим голосом, требующим отчёта ОТТУДА...: -)))
Лучше наоборот счастье когда желания исполняются и ничего не препятствует
2009 год такой плохой что создает препятствия он уже надоел
лучшее время когда все мечты сбываются
Стыдно оставлять детям такое будущее.. Очень стыдно. ни жить ни размножаться не хочется.. плодить рабов удел наш!!!
Думаешь, скорее бы *очень близко* сократилось до *сейчас*.
А деваться куды? Хотя, с другой стороны, и пожить ишо охота мальца...
Lera Zenkova
Шо за песимизьм? Все успеем, нечего по этому поводу заморачиваться!
Очень близко---ВСЕ не такое уж и прекрасное.

Пытаюсь поймать за хвост сносное настоящее. Не до прекрасного мне щас.
Конечно, как обычно... Ведь все фильмы про любовь заканчиваются когда все счастливы и собираются жить долго и умереть в один день.... КОНЕЦ ФИЛЬМА...
Путь к достижению цели - это труд, и в нём есть смысл. А когда достигнешь, необходимо искать другую цель, что не всегда возможно.
Лицом к лицу - лица не увидать... .
....издали, да ещё и в дымке, многое кажется стройным и прекрасным, а глянул поближе, и.... (когда оня сняла парик, отстегнула протез ноги, вытащила искусственный глаз, отодрала накладные брови и вынула вату из лифчика-а-а-а-а-а-а!!!!)....
Ага. Это как на солнце в телескоп можно посмотреть всего два раза - сначала одним глазом, потом другим!
Некоторые мечты должны быть всего лишь прекрасными мечтами, чтобы было к чему стремиться!