Общество
Когда человек ПОДХОДИТ Слишком БЛИЗКО,только тогда НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ,Какая же он СВОЛОТА ,в СУЩНОСТИ или ПРИЯТЕН?:)
У каждого есть свое личное пространство и, если говоря Эзоповым языком, человек вероломно его нарушает (не санкционированно лезет в душу или говорит тебе "нос к носу") - то безусловно мы включаем собственный рефлекс - надо остановить... кстати, поступая интеллигентно, и ему не даем возможности выглядеть "сволотой"...
Светлана Рогозина
Добрый вечер,еще раз!:) С Хорошим человеком лучше поздороваться Трижды за день ,чем ни разу:).Хорошего настроения!:)
с первого взгляда не определить, кто есть кто
Ну в принципе, да. Поэтому многие держат дистанцию, живут в панцирях защиты много лет. Ведь добрых людей очень мало.
С недавних пор перестала сближаться с людьми, просто держусь на расстоянии, ещё бабушка говорила: "Хочешь выговориться, не говори с посторонними, лучше в подушку поплачь, она уж точно не сделает больно", но мы ведь не прислушиваемся советам наших старших, а учимся на своих ошибках, поэтому тех, кого приблизила, по-тихонечку отдалила. Остались только проверенные временем!
Светлана Рогозина
Доброе утро,Алекса!:) Рада Вас видеть!:) Ну ,плакать из-за всякого Дерьма даже и не стоит ,вопрос Риторический не требующий ответа:).
Когда подходит слишком близко, то либо жутко неприятно, либо наоборот.
Стараюсь не подпускать к себе не приятных мне людей.
ой как сложно сформулиовано
имхо так - на близком расстоянии - виднее детали
и - не всегда оне радуют!
была великая женщина она сказала Если вы обо мне думаете плохо то я о вас не думаю вообще
Так в сущности сволота или приятен?
вас опять кто-то обидел) ) смешно)
Светлана Рогозина
Доброе утро!:) Чтобы МЕНЯ ОБИДЕТЬ ,надо Очень СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ;):-)).Вопрос Риторический Не Требующий ответа ;):-)).
Надо над собой работать, чтобы из СВОЛОТЫ перейти в ПРИЯТЕН. Для этого жизнь дана чтобы улучшить свои качества души. А кому то получается ухудшить-значит жизнь прожита зря.
К сожалению, я обычно это предвижу, а момент потом настает.