Общество
как вы раегируете на то..что иногда к вам подходит незнакомый человек и запросто начинает..
с вами разговор..?в очереди где нибудь..или на остановке
Абсолютно спокойно, могу поддержать разговор. Ничего плохого в этом нет.
если это девушка симпатичная то общаюсь охотно
Я этого не люблю и разговор не поддерживаю!!!!
зависит от ситуации
Максим Родин
приветик!ок.передам.она варенье варит щас!
человеку разве запрещено спросить дорогу или где дешевле
я общительная... если про сталина начнут))) , то спрошу- почему он решил, что эта тема мне интересна)) ) и отвернусь...))) , а так - быковатых людей не люблю, почему не поговорить, не покусают же...
ко мне так ни разу не подходили.
Либо он пьяный или вкуренный, и если я пьяный или вкуренный то можно попиздеть по душам, либо ему от меня чё то надо и впринципе спрошу об этом в лоб и там видно будет )
Если честно настораживаюсь, говорю относительно свободно только с людьми которые хоть пару раз видел. Но если мы с Вами в одной очереди окажемся подходите поболтаем))))))))
Смотря о чём разговор. В основном нормально отношусь. Но бывают и странные люди.
легко схожусь с людьми
Разговор поддержу. Хотя все зависет от ситуации. Если разговор начала очень симпатичная девушка, то постараюсь продолжить разговр где-нибудь за чашкой кофе, а если какой-нибудь мужик, от которого прет перегаром и беломором, то скажу "дааааааа", поцокаю и отвернусь ))))
я отхожу от него подальше, вдруг какой нибудь маньяк?)))
нормально отношусь разговариваю
Если это такая милашка как ты то, очень позитивно, а если антипат, то отвечаю максимально быстро и удаляюсь. Если это очередь то удаляю еe Delete.
О да, это жесть. Меня бесят тупые базары с бабульками
Если девушка, то сами понимаете обязан удовлетворить ее любопытство))))))))