Общество

Как вы реагируете, когда на улице к вам подходят какие-нибудь иеговисты и начинают проповедовать?

По настроению.
Могу молча пройти мимо, а могу и грубо послать.. .

Вступать в дебаты бесполезно - их простым словом не образумишь. Да и убеждать в своих взглядах я никого не стремлюсь (в отличии от них)...
Виктория Стюф
Лучший ответ
Стараюсь уйти
С радостью вступаю в беседу... от тока они чёт от меня быстро линяют....: -)
M*
Maygli *
(_* Олька*_) небось в долг просишь? :)))
Говорю "Извините! " и ухожу.
Татиана Гусева
Я отвечаю-мы православные и с вами разговаривать не намерены. Сваливают
Кристина .......
Я им вежливо отказываю. Редко, правда, обращаются. Как-то я им не внушаю доверия)))
призываю их повторять харе кришна
Стараюсь уйти
Никак
Посылаю к богу На куй!
Artem Soldat
У меня вид не особо внушаемого человека, ко мне не иегововцы, не цыгане, не попрошайки даже не осмеливаются подходить.

З. Ы

На остановке стоит православный батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:

- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте.. .

Слушал. Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:

- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант, могу и в морду дать
Цесляк Анна
по выражению моего лица они издалека видят, что лучше не подходить. Не вступайте с ними в общение, тогда они и не будут вам ничего проповедовать, а если вы варежку разинули, да еще что-то им сказали-это для них уже повод к общению с вами.
Вежливо посылаю куда подальше.