Общество
Если я не люблю слишком близко и преданно дружить с людьми, это плохо?
В любом случае хочется спросить-почему? Но если сказать об этом проще-это не значит плохо. Друзей может быть много, но самых близких-двое, трое. Даже если таких нет, значит вы повзрослели. Я считаю, что с возрастом друзья прибавляются, а количество самых, очень близких друзей уменьшается...
Плохо конечно, врядли вас когда нибудь будут окружать настоящие друзья.
Это Ваш выбор, на который Вы имеете право.
Вы просто разочаровались в людях. У меня то же самое.
Предпочитаю жить так - я к людям не лезу, пусть и ко мне не лезут.
Норм
ваше доверие и вашу дружбу часто использовали против вас. поэтому вы решили чтовсе такие. Но есть мужчины которые ценят дружбу женщин. остальные мужчины только прикидываются джентельменами.
Это хорошо. Значит у тебя есть своё мнение.
это мудро...
Нормально. Со всеми этого и не нужно. Даже с близкими подругами это не всегда получается.
это самозащита и это нормально .
никогда нельзя никому открываться полностью
Это называется здоровый образ жизни - тебе никто не должен и ты никому, а по честному, это и есть та самая свобода, когда делаешь кому-нибудь добро, потому что тебе так хочется и это не обязанность перед кем-то.
главное чтобы они с тобой "близко" дружили по ночам!)))
Да нормально это, просто не встречалось вам пока таких людей, которых именно Друзьями признать можно, это слишком редкое явление. У меня и на одной руке пальцев хватит, чтобы их пересчитать. А с кем попало "дружить" себя обманывать, да и других тоже. Товарищей, хороших знакомых - много, и нормальные отношения, попросят всегда помогу, но Друзей - единицы. А у многих их нет - жизнь не дала.
Плохо конечно....