Общество
Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое, какой бы совет, себе молодому вы дали?
Никакой. Всё равно бы он не послушался. Гад такой
"Танцуй, пока молодой, мальчик! "
Подумай!; -))
Не расслабляйся!
лимит на фОто кОнчелсо ))))
не гони !))))))
Жучков Алексей
Привет, солнышко!!!))))
не храни верность мужу. она никому на хрен не нужна.
Валера Иванов
А,зачем тогда всё это(супружескую жизнь)начинать?Жить в страхе и злости? Зачем?
иди всегда своей дорогой..
Не столько совет, сколько указать пальцем- кого оберегать и держаться ближе и от кого держаться подальше. Впрочем, все это бесполезно. Как говориться, вернуться в прошлое чтобы исправить старые ошибки и наделать новые.
Не пей вина!.. Не кури!..
А всегда была умненькой, так что советы не нужны, а вот материально себе "тогдашней" я "теперешняя" помогла бы)))
никогда не откладывай на завтра то. что можно сделать сегодня!
Андрейоля Таран
ОДНОЗНАЧНО, прямо в точку!
Хочешь быть счастливой будь ей
Никогда!!!! Не заходи в "Ответы"!! Никогда!!
Уехать из этой долбаной, но такой любимой страны. Но я бы все равно не уехала, хотя возможность была.
никого не слушай за свои косяки сама будешь огребать
Иди и не оглядывайся...
Быть смелее!
Ничего не бояться и не стесняться. Живем один раз. Просто я скромницей была и остаюсь. Чем раньше с этим борешься, тем легче победить. Еще призналась бы однокласснику в любви, иногда вижу его и такое ощущение что я что-то упустила.
Валера Иванов
Полин,действуй =)))Действуй, потому как другого шанса - увы!! -не будет =))Оживём то,один раз =))
Мир тебе =))
одного м****ка послать на**** и не трепать себе нервы!!!!
Больше слушать, нежели говорить.
не стеснялась бы родителей в период бедного существования. ПРОСТИТЕ, дорогие, сама не ведала что творила.
Марина *****
Как хорошо,что это понимание пришло =)))Взрослеем ...=))Как это хорошо для любого из нас =))
Слушайся почаще родителей, они плохого не посоветуют.