Общество

Киргизия и Польша.Какое событие по вашему более важно в политической жизни России?

Равнозначно обе страны важны. Боря Кровавый всё сделал, что бы унизить Россию в угоду американским империалистам (заметьте, корень Империя) . Современная Россия должна усиливать грамотные дипломатические действия со всеми соседями. Но где наберёшься талантливых дипломатов - одни троечники остались.. . Про политэкономию забыли, сейчас экономика (в виде коррупции) сама по себе, политика то же. Вот и болтается Россия...
Башира Сиражиденова
Лучший ответ
Нам что в лоб, что по лбу...
B@
Bonita @
Может Польша войдет в состав РФ? С новым президентом? А?
Рома Цибров
Без разницы- Киргизия только деньги сосала, взамен ничего, а Польша НАТО, нам это надо? и ПРО
Канат Топанов
важно и горько что там погибли люди.
Бо
Бонифаций
киргизия
Sacha Dorzhiev
Киргизия. В Польше власть так или иначе будет у американцев, а в Киргизии могут придти к власти исламисты-радикалы и это будет очень плохо.
Анна Дударева
Киргизия, чем хуже у них тем больше понаедут к нам.
Оба важны. Главное - это достойно показать своё отношение к этим событиям. Мои искрение соболезнования родным погибших в обеих странах.
Киргизия, с польшей всё понятно скоро там будет свой чел ...
Diar Brimzhanov
Автор, ты случайно не журналист желтой газеты? В Киргизии люди гибнут, поляки погибли. Вопрос то в чем? Кто из них более важно погиб? Я понимаю если бы и там и там революция случилась, или типа того, а в таком виде вопрос некорректный, или автор журналюга желтый тада все нормально, прекрасный вопрос))))
Ансаган Кусаинова А в России за что люди гибнут? В киргизии люди гибнут за свое будущее.Поляки погибли из-за своей ненависти к России.И там и там поменяется власть.Лично к тебе вопрос :Какое правительство вновь избранное ты хочешь увидеть в этих странах?
вообще - никакое. а так если подумать то события в Киргизии.
Киргизия.