Общество
Какие события политической жизни России, вас лично обрадовали, а какие вызвали разочарование.
Какие события политической жизни России, произошедшие за последние год-два вас лично обрадовали, а какие вызвали разочарование. приведите по одному-два примера. обоснуйте свое отношение к данным событиям
Реформа повышения пенсионного возраста очень обрадовала.
опрос для госдепа или фридом хауса?:)
Владимир Чепкий
Просто для ответа на оценку.
Какая может быть политическая жизнь среди санкций и пропаганды СМИ!
Меня обрадовали шутки от путина
Избрание Путина опять президентом радовать не может.
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, истерическая и лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения политизированной молодёжи под звуки рэпа в 2023 году, которые приведут к смене этого авторитарного режима, реформам в экономике, судебной системе и развитию гражданского общества. По Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Власть боится гнева народа, но продолжает унижать его - поэтому сама приближает потрясения и смену коррупционного режима. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
револбция 17,спс Ленину, что хоть учусь бесплатно, да еще и приплачивают степку