Общество
Вы верите, что Ваша судьба в ваших руках?
Ага, с поправкой на ветер. =)))))
Почти всегда верю.... Но иногда отчаиваюсь.
В руках Провидения и в собственной голове.
конечно. а вы знаете что на каждую угрозу вашей жизни. здоровью и т. п вам дается предупрждение в виде какого либо знака. трудно его различить и еще труднее расшифровать. есть люди узнают и свое и ваше. это к вашему вопросу
Я не могу сказать о том, что я ВЕРЮ в то что моя судьба - в моих руках .
НЕ могу, по той простой причине, что я просто это ЗНАЮ : ЗНАЮ о том, что моя судьба - в моих руках .
Наши судьбы зависят от того как нами управляют
Да. Верю. В то, что человек имеет то, что сделал сам.
Верю - до тех пор, покуда в какой-то момент не подадут сигнал свыше: ты сильно то не разбегайся, ишь нашлась тут хозяйка своей судьбы. .
побуду немного фаталисткой. . а потом снова начинаю творить свою судьбу сама..))
На ум приходят слова Воланда, чтобы человечеству существовать надо иметь какой-нибудь мало-мальский план, хотя бы на 1000 лет вперед, а человек даже не знает, что с ним будет вечером и он не просто смертен, а внезапно смертен !
Да! Я считаю что каждый сам кузнец своего счастья, и если что-то не получается - нефиг на судьбу пенять!
Единственное, во что я верю, так это то, что в моём желудке почти литр пива уже=)
Частично, да.
я не верю я это знаю, даже есть поговорка такая хоть и не всё её понимают правильно
Господь даёт судьбу человеку а человек кузнец своего счастья и судьбы, это говорит о том что всё предрешено до нашего рождения, а вот какой наша судьба будет зависит от нашего выбора
нет
не всегда.
А если не верить, она не будет в моих руках? Что за бред.