В большой семье лицом не щелкают)
Кто раньше встал - того и бритва)))
Общество
а вы знаете что пока вы спите ваши жёны бреют свои ноги вашей бритвой?
У нас в семье это в порядке вещей. Бритва общая.
Пусть бреет.... онато не знает, что я брил перед этим...: -)) Привет!
Татьяна Трофимова
Привет!
Диалог мужа с женой:
- Никак не пойму, только вчера зарядил новое лезвие в станок, а уже совсем не бреет!
- Странно, а линолеум резало прекрасно...
Нет, у нас разные. Мне вот её эпилятором не приходило в голову морду лица побаловать.
У меня все наоборот! Я по выходным брею её, а в будни я за кухней стряпью, а она спит до 12 часов дня
Тогда купите им собственную бритву...)))
да фигушки. . еще я мужским станком ноги буду брить. у меня женский, розовенький, с мыльной полосочкой..
Задницу многие бреют и между ног. Но мне муж подарил "ЖИлет " для женищн. 500 руб. с полосками алоэ и сменными лезвиями. Есть ещё эпилятор "Ровента" 2500 руб
Купите жене - наборы разные и спите спокойно !!!
и еще пеной для бритья пользуются
ну ерундуна писал, еще скази что зубными щеткаму мужей унитаз чистят
мимо.. .
я ноги не брею
я их выщипываю
а ночью я сплю
я ноги не брею
я их выщипываю
а ночью я сплю
Нету меня эены) и бритва в надежном месте)
Я давно перестал бриться, и мои бритвы умерли естественной смертью, так что жене ноги брить нечем. Да у нее там шерсть особо и не растет. Так обычно бывает, если не скоблишь их с детства, по женской дурости.
ВСЕ !!!Перехожу на опаску, пусть зарежется.
так они ж еще и шипром рот полоскают!
Лишь бы гавна в зубы не накладывали
НЕ правда! Ни за что не буду пользоваться такой дрянью! И вообще, у меня эпилятор.. . А вот бальзам после бритья - это ВЕЩЬ!
Это наглая лож, моя бритва намного лучше бритвы мужа.
ну бреет... ну и что? у меня лезвия сменные... тем более зараза к заразе не пристаёт...
это не гигеенично
Тсс)))))))) ) Никому больше не говорите)))))))
Поделился собственным опытом
Ну, насмешил)) ) обычно мой муж бреется моим станком, говорит, что у него лезвия расположены дальше друг от друга, поэтому бреет лучше.. . волосинки не так сильно забивают промежуток между лезвиями
у жен свои бритвы в 5 раз дороже
Не только бритва в ход идёт, ещё пена и гель после бритья. УЖАС!!!!
получилось так что денег хватило на 2 бритвы - так что проблем нету - и даже хватило на 2 пенки и 2 бальзама.
и не только ноги...
У меня то наоборот
с вами не соскучишся...