Общество

почему женщины бреют свои волосатые ноги? ведь это природа и красота, как их остановить

Пётр Зайцев
Женщины не всегда брили ноги. Например, при королеве Елизавете I, которая была законодательницей моды своего времени, женщинам не нужно было удалять волосы с тела. В ту эпоху женщины должны были удалять брови и волосы со лба для удлинения лица, но брить ноги было не обязательно.

Почему же сейчас женщины бреют ноги? Дело в том, что во время Второй мировой войны в США был дефицит чулок, так как правительство распорядилось использовать нейлон в основном для производства парашютов. Для женщин это означало появление в общественных местах с голыми ногами. И тогда для придания себе социально приемлемого вида женщины стали брить ноги. А после войны, с появлением более коротких юбок, эта мода осталась.

http://muz4in.net/news/10_interesnykh_faktov_o_sovremennykh_modnykh_tendencijakh/2017-09-28-44112
Полина Гайнулина
Лучший ответ
Просто мода. В бразилии просто красят.
Nensi Dry
а про всё остальное.. скромно умолчал...
Девушки носят брюки.. .джинсы и т. д. зачем за них переживать!
Vika Pavlova
Пётр Зайцев вообще обнаглели, одеваетесь в мужскую одежду, это же абсурд
Они стесняются, если волосы недостаточно густые, колючие, толстые, жёсткие и чёрные
Яна Никитина
Некоторые девушки и подмышки не бреют и некоторым мужчинам это нравится. Вот Бен Хоппер, например, фотограф.
Любитель Йети?)) Похвально)) Моя депиляцию делает в салоне красоты, сахаром по моему.. я предпочитаю когда везде все гладенько...
Angelina Dener
Нифига красивого в этом нет. Что вообще красивого можно увидеть в волосатости?
Бреют только ленивые бабы. А нормальные депилируют с помощью средств получше.
Тебе нравятся волосатые ноги? езжай в гейсоюз (ЕС), там полно трансвеститов с волосатыми ногами.
Волосатые похожи на йети и у меня может не подняться член.
Дарья Макарова а на толстых поднимется?
????

Ну пожалуйста есть и такие, кто не бреют
Тоже самое можно сказать про усы и бороду, ведь большинство бреют ее... Раньше если борода считалась честью - когда ее отрезали типа лишался и был опозорен, а сейчас совсем все по другому
Если вам это так нравится, то попросите свою женщину ноги не брить, и ей самой будет легче)