Общество

Почему женщины оправдывают свои гнусности ?

Вот допустим девушка нагуляла ребёнка от люовника, а мужу выдала за родного.
Вот вынести сей расклад на всеобщее обозрение - все девушка начнут ее оправдывать.
Хотя фактически это ужасных обман, мошенничество.
Женщины когда накосячат любят всё валить нпа потерпевших.
У женщин совести нет, что ли?
Вы думаете мне не больно осознавать это? Увы, я хотел бы переубедить себя. но не могу - везде примеры перед глазами....
Отними от мужчины совесть, мораль, принципы- получится женщина.
Эдуард Тиунов
Лучший ответ
я наверное больше всего на свете боялся бы узнать нечто такое но для меня конечно это не было бы причиной хоть как то изменить своё отношение к ребенку...
Mariya Vlaskina
Блуду нет оправдания, независимо от пола, это смертный грех.
Валентина .....
Детородное животное не зря всю историю человечества унижали в правах. Если брать Россию, то именно Древние Руссы от самок больше других крупных этносов пострадали. У Руссов были самые жестокие Законы по-отношению к самкам. За что они и поплатились. Христианизацией. Кстати, для Христиан, хотите знать, почему отсекли голову Иоану Крестителю? Он просто прямо заявил дочери одного вельможи, что она всего лишь вонючая сука, проводящая жизнь в разврате и праздности. А не сотвори себе идола? Ведь эту Заповедь еще никто не выполнял.. . Зловонные женские органы выше голов своих ставят мужчины, потом удивляются, почему не сбываются молитвы? Что касается детородных овощей - то они противо намерение понятиям о Чести и Достоинстве. Это ГОВНО как скотину пасти нужно, тогда дети будут от своих родителей-мужчин. Я вот удивляюсь молодежи, кто то из них даже читать умеет, почему трудно прочитать, что самка в течении года носит в себе семя предшествующего самца (ов) ? Неужели не зазорно бабу из под кого то в дом приводить? Может быть не только в самках дело?