Общество

Почему большинство женщин оправдывают поведение *лядей, мотивируя тем, что "они в поиске"?

Все мы бабы б.... просто в разном проявлении ) просто ищем все разными путями ;-)
Serdar Chariyev
Лучший ответ
Ss Sattar О...Точно сказано.
Aisou Bimba +10 тебе за ответ
И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят *лядей)))))))))))))
а кто тут не *лядь?!!!
Дарья Соколова
Ну не признаццо же им открыто, шо они бляди.
Дарья Соколова а кто вам сказал, что ето слово женского рода?
Большинство женщин сами рады-бы взбляднуть, но всегда есть сдерживающий фактор:
1) а кто блядь замуж возьмёт (у незамужних) ;
2) а кто меня кормить будет, неужели работать придётся идти? ;
3) кто такую блядь на приличную работу возьмёт?
Михаил Володин
Александр Алексинский Смотря как блядовать, а то и про "абсолютно негулящих" говорят, что она блядь.Просто так взять и все обо...рать.
Ну что ты на них гонишь.... может так оно и есть.. в поиске.... я, кстати таких приветсвую.. пусть их становится больше!..
Причем таких же мужчин осуждают.
...тогда нам свою тягу надо объяснять излишней мастеровитостью! Не люблю пустые дырочки, так и хочется вставить дюбель!)))
Так им мужчины "подсказывают"!
За то нам, мужикам, неплохо живется, благодаря их "поиску"
Aisou Bimba
чего-то я не пойму. а те мужчины которые с ней они не б)))) , что случилось -то, почему все так болезненно?)))
Pipec ...
срабатывает женское братство.. . в душе может они их и осуждают...
Геннадий Ёлкин
Анжела Терлеева может не братство,а сестринство?)))
Потому что плять - это понятие внеполовое! Если женщина в поиске - плять, то мужчина в вечном "поиске" - абсолютно ничем не лучше
Любая женщина мечтает хоть на часок стать бэд-герл, или просто ш...
Как почему? Всем же хочется приятных наслаждений . Да кто от них откажется . Поэтому на всякий случай они и "оправдывают " . Вдруг и мне повезет .
Вячеслав *
А как же мужчины с их полигамностью?
Ss Sattar
Потому что большинство мужчин приветствуют поведение лядей, мотивируя тем что хочется.