Общество

Бесят мужчины которые не бреют свои подмышки, считая что только педики их бреют. Ну не колхоз?

А я сцуко не только подмышки, но и грудь, и жопу, и отчасти бедра с внутренней стороны брею, потому что реально раздражает и мешает.
Анастасия Сирота
Лучший ответ
Проза жизни
Антон Кичин
Ой.. . перестану брить подмышки, а то примут не за того...
Сонечка, а ты чужие подмышки не нюхай! И вообще.. . не спи с мужиками под одним одеялом. ПрЫнцев, на всех не напасешься! )))
знаете, у каждого свои предпочтения. мне вот это всё кажется фигнёй, на которую не стоит обращать внимания.
новое поколение подсадили на псевдокультуру потребления, вот и получаем полуфабрикаты в лице молодых людей, занимающихся исключительно своей внешностью
так и есть
А меня женщины бесят, которые не бреют лобок, и что с того теперь ?! :))
Озаряющая Светом меня тоже. Считаю что в этом месте волос не должно быть.
Им кажется, что это естесство и это хорошо, но ...это хорошо лишь когда они у себя дома и не отравляют окружающих своими испарениями, особенно сильно это терзает в транспорте.
Liza Bitjuskaja
а меня бесят женщины, которые обуждают, что стоит брить ЧУЖИМ мужчинам
Гарик Рушанян
Это не Мужчины - это мужики.. . Для таких спортивные штаны с туфлями норма жизни, что с них взять-то.
А ещё они думают - если побрызгать дезодорантом на свои вонючие немытые подмышки, то и пахнуть не будет.
Зоя Городничая
Некоторые женщины это считают признаком самодостаточности...
А грудь и спину с ногами брить надо?...
Eric Darbanov
Озаряющая Светом грудь и спину можно не брить. А гениталии и подмышки нужно. Это гигиена прежде всего.
нет, не колхоз
M&
M@di >>>
Такие вонючие зато довольные, что не педики..