Общество

Какие чувства Вы испытываете к своим бывшим супругам?

Игорь Костец
А смотря как жили с предыдущем супругом (супругой) . Ведь не обязательно расставаться врагами. Было и хорошее наверняка. Что перевесит в памяти, хорошее или плохое так и будете относиться. (мое субъективное мнение) . Я отношусь нормально - он отец моих детей, была любовь, а то что не сложилась жизнь.. . оба виноваты. А чувство? ..сожаление, наверное, что не сложилось. Стареть надо вместе.
Оксана Телятникова
Лучший ответ
Друг. Просто друг.:)
Марина Мирза
К первому - нежность и благодарность. Ко второму - брезгливость... лучше не скажешь.
Потерянные надежды.
Полное равнодушие.
Жека Елин
Полное безразличие. Не стоит без нужды ворошить прошлое и оно оставит вас в покое.
Андрей Хухарев
Благодарность.
Людмила Л
Игорь Костец Да был бы жив) как поется в песне
никаких, хорошо, что недолго длилось в первый раз
Aytolkin Aytleuova
Трахаю периодически. Это - чувство?
Александр Иванченко Это действия))
Игорь Костец Ну все таки она Вам не противна, это тоже чувство))
со всеми бывшими женами (их 3)вполне близкие отношения.. если по какой либо возможности на получилась совместная жизнь, это не значит что пропало чувство близости
Алексей :]
Как к родственнику ...
Нина Первакова
лично я БРЕЗГЛИВОСТЬ....
Я бы взял их за загривок и был бы мордой об стену до тех пор пока бы она (морда) в месиво не привратилась. Вот така любовь.. . Пламенна...
Nadir Aliev
добрые. правда иногда психую на него)))) , но я до сих пор могу рассчитывать на его поддержку, если что.
Людмила Л Так бывает редко. Искренне рада за Вас. Привет.
никакой злости, жалость (спивается, по тому и разошлись). Если бы понадобилась помощь, помогла бы.
Илья Гуляев