Общество

А вы ходите на встречи ваших одноклассников/однокурсников ? И почему ?

..Через 25 лет, было прикольно, посмотреть, кто есть кто. Полезно для души, знать перипетии индивидов .соприкоснувшихся некогда в определённой ситуации.)
Apparat Akima Kaindi
Лучший ответ
неа ни разу не ходил традишн немае
Диман Spawn
хожу, когда есть деньги на прокат бентли
Юрий Передерий
Да. Дело в том, что некоторые одноклассники стали мне друзьями на всю жизнь. Мы и без специальных встреч периодически видимся, последний раз собиратель в прошлую субботу.
Самое занятное, что в компании есть люди которые учились и в параллельном классе и на пару классов ниже. У нас и жены дружат. Я сейчас подумал - ну прямо мафия какая-то ))
Alexsandr Bilkov
нет. никто не собиралсяуже более 3 лет)
я с ними пока ещё учусь.

надоели за 9 лет, некоторых не переношу
Карен Шах
Нет. Слишком далеко .
Jose Carlos Olivera Lucero
нет) их никто не устраивает)))
Kumisay Serikkyzy
Нет, потому что живу за много тысяч километров от города, в котором училась. Да и разъехались все по нашим городам и весям. Общаемся в "одноклассниках" и на том спасибо.
Jantai Borubaev
Нет, они мне и в школе не нравились ))))
Ходила пару раз, а потом мои планы расходились и приоритет был в сторону личных планов, а не очередных "смотрин-бухалок"
Алена Ефимова
хожу)) всех посмотреть и себя показать
Sanya Bear
Хожу)
Каждый день, к девяти часам)
Анна Волкова
:) Пока небыло возможности - живу в другой стране.
Не, боюсь умрут от завести)
Вадим Баширов
С удовольствием бы сходила, да все мы по разным городам разъехались. (Почему ? )просто столько лет жили какбы одной семьей, дружили, просто повидаться
Bek Bek