Общество

ВЫ ходите на вечера встреч с одноклассниками?

Держусь подальше от так называемых друзей детства. Одноклассники эти все ...Когда хотела общаться и тянулась к ним, они меня отталкивали. А теперь вдруг всем жутко нужна стала. То одни, то другие на голову лезут. А помнишь, мы в четвёртом классе за одной партой сидели, вот время-то было ...У меня сейчас дела совсем плохи, помоги однокласснице ...Нах ты мне нужна с твоими проблемами, а то у меня своих мало.
В общем, я очень немного вижу в этом смысла.
Vohidjon Sultanov
Лучший ответ
Да практически каждый год собираемся, приезжаем из разных городов. С некоторыми у меня дружба ещё со школы то ко мне приезжают, то я к ним .
Нет, мне с ними не интересно)))
нет. живём все в разных странах. на разных материках.
Нет, меня не зовут. Я много пью и ем.: -)))))))))
нет, не люблю неудачников
Татьяна Лисун
Ни разу. Далеко живу.
Хожу, но не всегда. В этом году не был.
Jenny Luja
бесполезнейшее занятие
Приглашали. Не пошла. Теперь жалею.
нет
Илья Байков
Регулярно, только потом уползаю на четвереньках....
Я уже и забыл как кого звать-то
нет, много времени прошло, не интересно.
С двумя моими одноклассницами мы остались лучшими подругами и регулярно общаемся.... а остальные.. как были гавнюками, так и остались!
уже давно нет разьехались все.
я забыл, где учился.. . а то непременно пошёл бы...
Artur Arturow
По интернету с ними общаться приятней!
Мichael Shtein
да
Шобахт